ПБК Локомотив-Кубань
До следующего домашнего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
ЛОКО - Химки, 3 игра 1/4 ЕЛ ВТБ 15-16

smile::locomotive::  

Тренер и Президент ЛОКО определили приоритеты команды на этот сезон.
Конечно же они правы. В ЕЛ ВТБ у нас будет еще не мало шансов и вариантов, а когда еще раз сложатся звезды и ЛОКО выйдет в финал 4-х неизвестно. Конечно, если бы да кабы мы прошли Зенит, был бы другой расклад. Мне бы хотелось, чтобы команда дошла до финала ВТБ и в следующем году снова играла в Евролиге. Но ставка сделана на Евролигу сейчас и совершенно правильно, ведь наверняка, у  большинства игроков игры 13 и 15 мая будут пиком карьеры. Ради этого можно проиграть серию и закончить сезон в ВТБ уже 6 мая.
В пятницу буду болеть за красивый баскет. Желаю, чтобы наши ребята подготовились физически и морально к решающим играм и еще раз совершили чудо. А там, глядишь вдруг действительно дикую карту вручат. 

Вперед, ЛОКО, на Берлин!    smile::locomotive::

Марафон даёт 1.78 на Химки....

Возможно последняя домашняя игра в этом игровом сезоне.

Цитата
Demvov пишет:
Возможно последняя домашняя игра в этом игровом сезоне.
У меня тоже такое чувство. Надо будет как следует поблагодарить команду после игры 
You Turned My World Around

Все три игры одни и те же клоуны судили?Из этих трёх игр можно учебное пособие создать- Как судить нельзя! Стрёмно для ВТБ.

Видимо, судьи решили помочь Локомотиву отдохнуть перед финалом четырех)

Все как то мутно,а если бы еще месяц до финала 4 был мы бы тоже все игры сливали вторым составом?
"терпеть не могу нытиков"

За эту игру могу только поаплодировать команде! Разве что Антоша ну ооочень себя берёг.
You Turned My World Around

Да Химки чуть не проиграли второму составу, если не подоспела помощь судей!
В первой четверти они вообще не знали, что делать. Но помощь подоспела. Да уж
судейство в ВТБ просто суперское, но чтобы вот так нагло не замечать фолов........
Да и выигрыш нам не очень нужен был. Зато Колюшкин против Химок накидал 19 очков, Зубков 17!

Цитата
m-boris пишет:
За эту игру могу только поаплодировать команде! Разве что Антоша ну ооочень себя берёг.
За эту игру можно поаплодировать судьям. Какие актеры пропадают больших и малых театров smile:D   А по поводу Антоши - думаю, что в Ф4 такого не будет. А тут и так все стало ясно после цирковой шоу-программы "Ребята в сером"

Судейство удивило, зачем так свистеть, если всем было понятно, что Локо и так сольет. Надеюсь, что даже по ТВ было слышно трибуны в адрес судей.
Увидели, наконец то, широкую ротацию и она порадовала!
Макс красавчик, жаль что весь сезон скамейку полировал, вполне мог в бегать в ВТБ. Грише зачёт, а если бы попадал хоть иногда со средней, то и четверка в четверти. Зуб, когда играет без лидеров и не оглядывается, тоже маладца.
Никитос только никакой, как всегда, не лучше Хоттабыча с Анотохой. smile:D

Да нормально ребята сыграли. Заставили понервничать Химки. Если практически второй состав так играет, то с основным им делать нечего!

А на счет судейства, похоже сегодня основной состав цирка прикатил. Просто клоуны!
А в Евролигу попал урод Рыжик, который нам уже пытался подс.....ть!

А вы заметили, как судей пять охранников сопровождали. Во хохма!

Да слили серию с Химками. А нас заставили. Весь сезон в лиге ВТБ дибильное судейство. Все расписание игр построено под ЦСКА.
Никто нас не ждал в Евролиге, а просто пинком дверь открыли! А как УНИКС слил игру, никто не впоминает. Только чтобы мы не попали в нормальный расклад!

Пересмотрел сегодня матч, беру свои слова взад. Кроме момента с Антохой, претензий к судейству нет. Если не считать, что в ВТБ никому не дают играть, свистят всем и сразу, ломают ритм.

Малкольм Дилэйни: “Мы едем в Берлин за титулом” http://www.eurohoops.net/ru/featured-ru/238513/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D0%B9%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D1%8B-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D1%82

http://www.sportfakt.ru/basketball/54566/
И чисто поржать
http://www.sports.ru/basketball/1039774643.html

Как мне видится сейчас судьба Химок зависит от того как сыграет ЦСКА в финале четырёх.Если они по привычке не смогут взять кубок, то химикам ловить в ВТБ будет нечего,в противном случае возможен слив золота ВТБ в пользу химиков.Расклад конечно не спортивный,но имеет место жить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)