ПБК Локомотив-Кубань 70 лет
До следующего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Награждение лучшего игрока сезона

Всем привет. Сегодня заезжал в Атлетику, где мы обычно заказывали награду. Посмотрел какие заготовки есть, но, честно говоря, ничего нового не было, поэтому остановился на старом варианте. Он по крайней мере достойно выглядит. По стоимости вышло 6500, также как и в прошлом году. Чтобы время не терять, внес аванс. Готов будет ориентировочно во вторник. Кто хочет поучаствовать, отписывайтесь здесь, чуть позже дам реквизиты карты.

Дуднику отправил сообщение, сможет ли клуб 19.05 выделить нам пару минут на награждение. Пока не ответил (наверное, чемоданы собирает)), но не думаю, что нам откажут.

+1!

+1

+1

+1

+1 ... А ещё было бы неплохо реквизиты выложить до пятницы. Проведём работу среди болельщиков во время просмотра игр
You Turned My World Around

+1

Мы конечно тоже в теме!
торт наверно нет смысла заказывать в этом сезоне, кто-то уже вручил игрокам тортик, второй будет уже не так интересно получить

Я присоединюсь. Только я считаю что торт надо.....
награду получит один игрок. А тортик будет всем приятен smile:)

Присоединяюсь.
А я бы и на памятный подарок Георгию Победителю скинулся еще.

конечно, присоединяюсь!!!

Давайте еще пару дней подождем и потом уже исходя из кол-ва желающих поймем как разделить сумму.
В прошлом году мы собрали сумму быстро, а потом еще было немало желающих внести и свой вклад в общее дело.

+1

guardiola, Слава! Оставь реквизит и завтра в БХ соберем по мелочи деньжат! Чего ждать? Просто потом исходя из того, сколько соберем, решим что покупать. Я тоже за приз Бардзокасу!
You Turned My World Around

+1
и за приз Барцокасу
Изменено: Elena_K - 12 Мая 2016 17:43:30

Хорошо бы в группе Вконтакте написать, там народу побльше

Как всегда буду участвовать. Жду инфу сколько и куда.

+1

Всем привет. Прошу прощения, не было возможности отписаться из-за некоторых нерадостных обстоятельств.
По этой же причине для Барцокаса лично я уже не успею что-то заказать. Но если кто-то проявит инициативу организовать, финансово сам поддержу.

Исходя из количества отозвавшихся, на приз лучшему игроку, думаю, нужно скидываться по 400 руб.
Изменено: guardiola - 23 Мая 2016 19:32:29

+1
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)