ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1 2 След.
RSS
ФИНАЛ 4-х 2016, Берлин, Евролига.

smile::locomotive::

ЛОКО очень много сделал и очень многим пожертвовал в нынешнем сезоне, чтобы играть в Финале 4-х.
Осталось всего 2 игры!
Вперед, ЛОКО!    smile::locomotive::

«Если можешь подписать этого парня, не вздумай упустить свой шанс» http://www.basket-planet.com/ru/news/27531

Жаль. Просто жаль. Больше ничего говорить не буду.

Остались с разбитым корытом на следующий сезон. Зато вошли в историю. 
Какие-то вареные они были с конями, малая ротация, и я не увидел блеска в глазах, некоторые игроки уже в НБА.

НЕТ СЛОВ!

Кто-то серьёзно рассчитывал на другой исход?
На чудо да, а в победу на классе нет.
Конечно, Локо не показал своей игры. Но очень хороши были Кони в начале.
И вообще Локо выиграл 3 четверти у ЦСКА! Но просрали первую по полной.
Антоха в историю ЕЛ вошёл с 8-ю подборами. Ди тянул игру. Брокхов с Дженнингом молодцы, Дрейпер просто кравачик! Витя с Хоттабычем не зажгли, обидно.
Ну и нашим парням не дали себя проявить совсем и Максимку не выпустили((((

Сейчас болею за Фанеру, мне кажется Кучу нам реальней пройти в следующем матче. Хотя...
Ну и у наших парней давление не такое будет, должны играть раскрепощенней.
smile::locomotive::

Спасибо всем, кто болел в Баскет-Холле!
Это было круто!
Только картинка оставляла желать лучшего.

А в чём собственно проблема? Бились достойно и проиграли достойно. Не 20-30 очков. Сделали, что смогли. Еще побьёмся за третье место.
Тут конченный Гомельский написал, что болельщики отвернулись от Локо после слива Химкам. У него с головой не в порядке! Кто отвернулся? Да если и отвернулись, то скатертью им дорога. Истинные болельщики с Локо! И в следующем сезоне будем с командой!
И в победах и в поражениях мы с командой! А уроды всякие пусть катятся! ЛОКО ВПЕРЁД!!!!!!!!

А чего сегодня ни разу не показали болельщиков Локо, которые весь зал перекрикивали? Показывали только болельщиков и скамейку ЦСКА. Всем спасибо, кто поддерживает Локо в Берлине. Мысленно я с вами!!!!! Вы там всех затмили!

Я с Локо четвертый сезон. Видел и взлеты и падения. Но я не брошу команду. Тем более в этом сезоне ребята сделали просто невозможное!

Как противно читать сейчас восторженные посты в адрес ЦСКА. Только никто не вспоминает, что расписание лиги ВТБ построено под ЦСКА. Что наши ребята выложились и в лиге ВТБ и в Евролиге. Что Гомельский написал про фанатов Локо, как они отвернулись от команды.......
Ничего Локо себя еще покажет!!!!! 

Второй полуфинал получился вообще валидольным.
Бурусис и К творили чудеса и даже казалось , что не упустят победу.
Но Фанера слишком хороша, Веселы, Датоме, Удох и Слукас сожрали басков в овертайме! Остановить Фанеру по силам только Коням.
И мы выходим на Кучу, мне кажется, если сумеем нейтрализовать хотя бы дальние Бурусиса, то сможем взять 3 место.
Тем более Куча измотана и физически и морально, после такой игры и времени на восстановление чуть меньше. А глубина состава у нас одинакова.

Чтобы это значило? 
“Я только что закончил сезон, в воскресенье я еще раз обдумаю все то, что случилось со мной за год, после чего мы поговорим с моим агентом и постараемся выбрать лучший вариант продолжения карьеры. Я об этом еще не думал. Разумеется, мне хочется играть в лучшей лиге мира”, – говорит Энтони.
Он в воскресенье играть уже не хочет?
Хоть не иди 19-го на встречу. Достали Антоха с Ди " хотеть в НБА", ни о чем другом уже не думают. Будут отбывать номер на встрече, с такой же мордой как Деррик в прошлом году.

Вот чего я и боялся в финале, что они будут себя беречь........

Да уж, прочитав комментарии Deep Air могу сказать, что такое мог написать полный недоумок. Следите что ли за словами своими...

nik_pas, друг мой, за какими конкретно словами мне надо следить? И из чего ты сделал вывод, что я полный недоумок?
А может я худой? smile:D
Мне бы очень хотелось, чтобы ты лично в лицо пояснил мне это. Например 19.05 в Баскет-Холле.
Очень надеюсь на встречу с тобой! smile:evil:

Всё просто. Рэндольф получил травму в игре с конями и Ведищев уже частично сообщил, что команда будет в воскресенье не в оптимальном составе. Допускаю, что Антон играть не будет.
You Turned My World Around

уже объявлено, что Антон не играет.

как бы там ни было Локо - один из четырех лучших клубов Европы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас в Берлине!!!Атмосфера потрясающая!!!И бьются наши парни от души!!!И болеем мы здесь за наш клуб всем сердцем!!!ВПЕРЁД ЛОКО!!!

И тем не менее за Рэндольфа хотелось очень сказать то же самое, но Deep Air опередил.Конечно Рендольф подарил за сезон очень много моментов счастья для болельщиков,но очень неприятно ощущать, что всё делалось им только ради НБА-и ничего совершенно более того. И честное слово ни смотря на то как сложатся далее дела Локо не хочу видеть в составе не Рэндольфа, не Брауна.Игра с конями очень достойная, но нам не хватило агрессии,которую в большей степени, вопреки ожиданиям, проявил ЦСКА.И не смотря на двоякие чувства в отношении к ЦСКА- в финале, конечно,всей семьёй будем болеть за коняшек, и само собой за ЛОКО в борьбе за бронзу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)