ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
ИТОГИ СЕЗОНА, о прошлом настоящем и будущем......

Дорогие друзья всех с завершением игрового сезона и в преддверии последней нашей совместной встречи 19 числа немного о прошедшем сезоне предстоящем сезоне и конечно начинаем разгонять слухи межсезонья smile::Lokomotiv-champion:: .

Первое что вспоминается это первая встреча команды с болельщиками на открытой тренировке.....помните как клал данки Колюшкин и как шутил Фес......и как мы переживали из-за невнятной предсезонке......как смущенно отвечал на вопросы Брокхофф и как еще в августе пахал и выкладывался Ди (видимо он уже тогда знал что-то особенное))))))......

И воооооот мы бронзовые призеры евролиги, очень жаль что наш российский баскетболл в устах наших комментаторов это ЦСКА, убежден в отношении к этому клубу виноваты не тренер и игроки а Комментаторы и лига ВТБ.....а Хряпа красавец "отпустил грехи Милошу" дал парню выиграть евролигу)))))). В продолжении абзаца напоминаю что летом наша сборная играет в Краснодаре.....жду вас поболеем за истинную Россию а не за вСеРоСсИйСкиЙ ЦСКА.

Главный вопрос где будер Барцокас в следующем сезоне.......очень хочу ошибаться, но интуиция подсказывает что выкупят его у нас (очень хочу ошибаться, но слишком много тренерских голов срубил ЛОКО в этом сезоне....сами себе проблем наделали в межсезонье))))).

Ди желаю удачи в НБА.....Тони желаю удачи где угодно.....кроме ЦСКА....не хочется чтобы поменял клуб в лиге из-за длинного рубля.
Воооот если мне память не изменяет остальной костяк у нас на контракте....конечно могут выкупить как Курби прошлым летом....но пока тут сложно судить, с Женей не понятно.....продлят или нет.....думаю продлят......а вот нашу скамейку надо менять на русских ребят которым тренер сможет давать играть пора нам уже обзавестись боеспособной скамейкой!!!!!!

Евролига теперь для нас к сожалению дело довольно призрачное.......тут в ВК писали что у локо титул впереди....ну.......вангую что наступит сезон когда Мозгов приедет домой в Краснодар и с ним мы ее и возьмем smile;) - опять интуиция)))))

А нам товарищи надо собирать команду и пока мы не так загружены на два фронта.....пора валить ЦСКА с чемпионского титула лиги ВТБ, кто если не ЛОКО smile;) ......тут две проблему что ЦСКА и скорее всего УНИКС проходящий в евролигу получат приличный денежный мешок и хорошенько усилятся + химки башляющие за игрока 3 миллиона......в общем ЛОКО светит опять очень трудное межсезонье....надеюсь что мы таки добудем серьезных региональных спонсоров, которые дадут нам ротацию и этот пресловутый самолет!!!!!!!! Потому что если не после этого сезона, то когда нашим менеджерам предоставится еще такой шанс улучшить финансовую ситуацию, короче удачи АВ с этим.....
  Ну а нам остается 19-го числа отдать почести получить автографы задать последние каверзные вопросики и вперед в межсезонье
Изменено: Никки - 16 Мая 2016 00:26:28

Для меня:
     - Самое обидное и непонятное поражение в ЕЛ ВТБ  - последнее от Зенита. Почему не захотели играть легионеры понять можно, почему не выпустили Макса и К не понимаю. Серия с Автодором не должна была стать сложнее игр с Химками даже без лидеров. Нам еще долго не простят слив Химкам. Да и у меня, несмотря не бронзу Евролиги, осадочек присутствует.
      - Лучшая игра в ЕЛ ВТБ - домашняя с Витой. Понятно, что соперник ни о чем, зато красиво и зрелищно! С кучей рекордов. Ну и над ЦСКА на выезде, конечно.
      - Самое невнятная игра и поражение в 1 туре Евролиги - дома от Зеленой Гуры. Просто кошмар. Даже, и тем более, с проблемами Тренера.
      - Лучшая игра в 1 туре Евролиги - домашняя победа над Пао. Тогда все поверили в команду.
      - Обидное поражение в ТОП -16  - от Фанеры на выезде. Казалось, что могут выиграть, но провалили последнюю четверть.
      - Лучшая игра в ТОП-16 - валидольная победа над Эфесом дома.
      - Лучшая игра в полуфинале - 4 игра с Барсой. Фантастика!
      - Лучший игрок года - Дилейни. Полностью преобразился по сравнению в прошлым сезоном.
      - Худшего не назову, разочаровало очень малое количество игрового времени у Макса, не дали проявить себя. Зубков весь сезон боялся играть в полную силу, выдал только пару отличных игр, считаю, что способен на большее, но похоже давит психология. Ну и Никитоса оценить трудно, но похоже совсем никакой.
      - Разочарование года - поражение от Зенита.
      - Открытие года - Барцокас. 80% успеха ЛОКО его заслуга.
Изменено: Deep Air - 17 Мая 2016 14:12:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)