ПБК Локомотив-Кубань 70 лет
До следующего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
МЕЖСЕЗОНЬЕ 2016, Мы в тройке лучших команд Европы!!!

Первая новость: http://www.sports.ru/basketball/1039981787.html

А это слух, скорее всего http://www.sports.ru/basketball/1040122215.html

ох... от одного слова "межсезонье" настроение падает...

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Первая новость: http://www.sports.ru/basketball/1039981787.html
Хвостов, это мне нравится. Он растет от сезона к сезону.

У Хоттабыча летняя шабашка smile:)  http://basketball.asia-basket.com/team/China/Anhui/15107  smile8)
Чтобы не сделать ошибку, спросите как сделать правильно...

Цитата
Warranter пишет:
У Хоттабыча летняя шабашка smile:) http://basketball.asia-basket.com/team/China/Anhui/15107 smile8)
Эта шабашка означает его уход из Локо, ибо при действующем контракте (или при желании его продлить) такие движения невозможны. Ну это и ожидалось, в принципе. Итого -4 легионера уже точно.

Хоттабыч говорил, что пойдет туда, где больше платят.
Брокхов и Дженниг вроде остаются. Уже не плохо!
Брайан вообще красавчик да и у Мэтта потенциал есть.
Дудник ушел развивать регби в Краснодаре.
Изменено: Deep Air - 25 Мая 2016 11:41:08

Цитата
Deep Air пишет:
Брайан
Только он Райан, а не Брайан))
Цитата
Deep Air пишет:
Дудник ушел развивать регби в Краснодаре.
А вот этого я не совсем понимаю. Неужели баскетбол наскучил?

Цитата
...КЭП... пишет:
Эта шабашка означает его уход из Локо,
Именно так!

Цитата
...КЭП... пишет:
А вот этого я не совсем понимаю. Неужели баскетбол наскучил?
Там у Алексея "должность"... То есть он там не в том формате, в котором был у нас... Карьера, однако. Кроме того, Алексей останется с нами, но в другом качестве. Хочет развивать 4-й сектор, и выводить его на европейский уровень "боления". Со стучалками-оралками-скакалками и песнями))

...КЭП..., Какая разница Брайан Рокхов или Райан Брокхов)))
Цитата
Warranter пишет:
Цитата
Алексей останется с нами, но в другом качестве. Хочет развивать 4-й сектор, и выводить его на европейский уровень "боления". Со стучалками-оралками-скакалками и песнями))
Хорошо бы. Активного боления не хватает.

Цитата
...КЭП... пишет:
Итого -4 легионера уже точно
Четвертый я так понимаю Клавер???? А по ниму инфа где я лично не видел.....

Цитата
Deep Air пишет:
...КЭП..., Какая разница Брайан Рокхов или Райан Брокхов)))
ну лично тебе нравится когда твоё имя или фамилию коверкают или неправильно называют?)) Думаю нет.
Цитата
Никки пишет:
Четвертый я так понимаю Клавер???? А по ниму инфа где я лично не видел.....
В instagram он попрощался с болельщиками в стиле Дилэйни и Рэндольфа. К тому же после финала 4-ёх он заявил, что хотел бы продолжить карьеру в клубе, играющем в Евролиге.

Интересно все....что будет никто не знает, все возможно-доказано этим сезоном, и все-таки если исходить из вводных на данный момент, как бы не решился вопрос с ФИБА для локо он ничего не решает, наша основная цель выход в ЕВРОЛИГУ, если мы сыграем в еврокубке у нас будет для этого не одна а две попытки вот и вся разница.

1. Поэтому главное что мы должны сделать это создать долгосрочную концепцию развития, которая даст локо возможность на равне с цска биться за чемпионство в лиге ВТБ, а для этого нам нужно быль но голову выше химок и уникса на данный момент (сложная задачка). Еврокап всего лишь еще один шанс войти в евролигу.......

2.Нынешняя команда была собрана наспех и волею богов очень успешно, чтобы решить задачу на один сезон и она это сделала, плюс заметьте что два основных лидера мы сохранили с сезона14/15

3. Когда собиралась команда "Базаревича" под еврокап перед ней стояли сходные задачи выиграть еврокап и финал ВТБ, состав был мощный и вполне боеспособный....тренер подкачал.....НО тогда у локо был совершенно другой бюждет, да и многие основные игроки тогда остались...Дерик, Симон, Хендрикс.....а кем мы усилились Никита, Ди, Воронов, Рендольф.....

4. В следующем сезоне задача будет та же Выиграть еврокап и финал лиги ВТБ, но задача куда сложнее, бюджет не тот (надеюсь спонсоров мы таки найдем, как и присловутый самолет) если брать слова КЕПа за базу на данный момент, то связка райан и Дженнинг мощная но по сути не основополагающая,  с Дрейпером тоже интересно он отличный игрок вопрос в том кинут на него груз и обьемы которые тащил Ди или ему будут искать равноценную замену, если да то как с ним сыграется Дрейпер, это все конечно вода на кеселе....потому как смена ролей в команде будет серьезная и здесь главное чтобы старички не стали цепляться за прошлый сезон....

5. Радует что административный штаб локо по слухам весь сохранит, Дудник потеря конечно серьезная, но эта потеря ударит лишь в направлении организации шоу программ локо, здесь тоже все не понятно вспоминается девочка которая пыталась в первых играх вести программу во время выступления локсов, так ее беднягу заплевали за бросали яйцами и по сути болельщики с баскет-холла выставили....учитывая, как все привыкли к Лехе как бы история не повторилась.....здесь надо давать новому ведущему карт-бланш.....ни в коем случае не копировать стиль проведения игр иначе точно начнут сравнивать и клубу нужно очень серьезно подойти к подбору новой кандидатуры.....

Короче куда не глянь сплошные вопросы которые возможно решить за один сезон как в этом году не получится, в любом случае я в предвкушении жаркого межсезонья....думаю оно будет интереснее прошлого, хотя казалось куда уж))))) 

По 1. это всегда самая главная и самая сложная задача. И здесь уже понятно, сначала нужен хороший тренер на 2 года. И вряд ли отечественный.
По 4. не факт, что Дрейпер сможет быть классным № 1
По 5. Уход Дудника - возможность по новому зажечь. Вообще не вижу в этом проблемы при решении кадрового вопроса.

Цитата
Никки пишет:
или ему будут искать равноценную замену, если да то как с ним сыграется Дрейпер, это все конечно вода на кеселе

Цитата
Deep Air пишет:
По 4. не факт, что Дрейпер сможет быть классным № 1
Господа, вы Хвоста ужа априори на лавку усадили?))

Цитата
Warranter пишет:
Ну Хвоста, так-то, ещё официально не подписали.

Цитата
...КЭП... пишет:
Ну Хвоста, так-то, ещё официально не подписали.
Вот-вот... Еще не подписали,а уже "усадили"  smile::Red-Green::

Цитата
Warranter пишет:
вот по Хвостову это большой вопрос конечно, здесь многое будет зависеть от тренера конечно, помнится в прошлом году много спорели смогут ли сыграть разыгрывающего на уровне евролиги Быков или Колюшкин, думаю что Барцокас однозначно решил что не смогут, это раз а два вспомните Феса сколько он набивал в НН и сколькоу нас так что как пойдет у Хвостова не известно но в качестве основного номера один скорее всего будет подписание....

Так Фесенко же, вроде, за Автодор играл перед подписанием Локо.. Вы, наверное, с Параховским его спутали

Абсолютно справедливо, вспомнилась черно-белая форма ну и махнул без задней мысли)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)