ПБК Локомотив-Кубань
До следующего домашнего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
Юнион Олимпия Любляна (Любляна, Словения) - ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар, Россия), ЕВРОКУБОК-12.10.2016-Сезон 2016/2017

Всех с началом сезона, друзья!  smile::Cheer-Loko::

тактактак)))))))))))))))

Роман Краснодарский,  smile::Lokomotiv-champion::
Изменено: m-boris - 11 Октября 2016 12:48:00
You Turned My World Around

Где транслировать будут?

Цитата
Deep Air пишет:
Где транслировать будут?
Матч! Игра

Всем привет и с началом сезона!

По голосованию - учитывая то, что в том сезоне кол-во участвующих заметно снизилось (как и вся активность на форуме), назрело решение сменить формат. Возможно, имеет смысл сделать одно голосование в конце сезона и сразу определить лучшего. Плюс, возможно, это стоит сделать на соцстраницах клуба, где сейчас активности больше.
Я, к сожалению, этим заниматься в текущем сезоне не смогу, прошу понять и простить) 

Всех с Началом Нового Сезона.Только Локо и Только Победа!!!!!!!
Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

ну что-то вяленько товарищи совсем. Всех с победой....нука давайте я вам накидаю затравочки для поговорить smile;)

Прочитал интервью Кацикариса.....

"– Понимаю, что сравнение очень условно, и все-таки. Чем ваш «Локомотив» отличается от «Локомотива» Барцокаса?

– В прошлом сезоне «Локо» был суператлетичной командой. Очень, очень атлетичной. Мы не такие. У нас другие сильные стороны.

– Какие именно?

– Надеюсь, что чтение игры....."

И чего кто что у нас читает???? Мне пока не понятно! Дальше мы стали медленнее однозначно, даже тренер это признает и пока у нас столько дырок в обороне что я не представляю как чтение игры нам поможет мы постоянно забываем периметр и противник отлично играет пикенролы (а играли не с самым сильным соперником), нам надо здесь срочно находить решения потому что даже Уникс по их игре на старте сезона будет рвать нашу оборону в клочья.....не нравится мне как подбирают наши центры особенно Вуюкас.....по-моему, он вообще не прыгает на кольцо....хорошо хоть руки поднимал.....

Но больше всего мне пока не нравится отсутствие лидера в команде 1-го номера в прямом и переносном смысле.......я очень хочу ошебиться, но Колинз пока не впечатляет.....Рочести тоже не охотно берет игру на себя.....скорее играет второго номера.....сегодня мне вообще Хвост понравился больше всех и трешку кидал и в проход шел и передачки отдавал....все хорошо вроде только вот хватит ли ему таланта, а главное пойдут ли за ним легионеры поверят ли в него найдут ли общий язык........в ЦСКА есть Милош,  в Униксе Ленгфорд, на них опирается тренер в них верит команда и они всегда знают что делать с мячем.......У нас я пока такого игрока не вижу.....когда пришел Барцокас все было понятно еще на предсезонке Ди мог делать все и Ди был настроен повести за собой в него верил тренер и ему доверились партнеры.....а сейчас коллективные "чтения игры" локо пока заканчиваются индивидуальными действиями игроков....а не командным взаимодействием.....
      Сегодня никто не хотел побеждать.....Олимпия не хотела больше......и хотим мы или нет нам придется это решать ближайший месяц потому что играть в быстрый баскетбол мы точно в этом сезоне не будем.....
      Очень интересно будет посмотреть за противостоянием с Химками (Уникс пока вынесем за скобки он явно сильнее на начало сезона) а с химчанами у нас и противостояние принципиальное и ситуация по построению команды схожая.....тем интереснее отчисление из состава игрока на самом старте сезона....и то как Иванович подходит к формированию команды....думаю это игра даст хороший расклад того где мы сейчас в гонке!
Изменено: Никки - 13 Октября 2016 10:59:13

Тренер «Любляны»: «Локомотив-Кубань» сегодня был готов проиграть

Главный тренер словенской «Любляны» Гаспер Окорн после поражения от краснодарского «Локомотива-Кубань» в стартовом матче нового сезона Еврокубка (64:72) заявил, что в ключевые моменты сказался класс соперника. 

«Поздравляю „Локомотив“ с победой. С одной стороны, мне показалось, что наш соперник сегодня был готов проиграть, а с другой — я вынужден признать, что, когда у них начинались проблемы, они показывали свой класс. В этой игре было три переломных момента, и в каждом они подтвердили, что являются высококлассной командой. Не могу сказать ни одного плохого слова о своих игроках. Мы неплохо играли в защите и хорошо подбирали. Но всё же не могу не отметить, что за одну половину мы совершили всего семь фолов. Нам необходимо быть более агрессивными на обоих концах площадки, чтобы рассчитывать на успех»,
Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

Никки,
Цитата
Никки пишет:
нука давайте я вам накидаю затравочки для поговорить smile;)
А никто после первой игре в сезоне говорить-то и не будет. И тебе советую не посыпать голову пеплом. Кое-какие выводы можно будет делать ближе к декабрю, а пока это всё пустая болтовня...

Цитата
...КЭП... пишет:
А никто после первой игре в сезоне говорить-то и не будет. И тебе советую не посыпать голову пеплом. Кое-какие выводы можно будет делать ближе к декабрю, а пока это всё пустая болтовня...
Боже упаси посыпать голову пеплом......ни в коем разе....но после такого длинного межсезонья...да не поточить язык...ну не знаю по мне так вседа приятно подмечать мелочи спорить о них...а там жизнь рассудит! Никто не делает выводы просто посмаковать баскетбол и все что творится вокруг него smile;)
Изменено: Никки - 13 Октября 2016 11:28:49

Обсуждать сейчас проблемы команды - никакого времени не хватит. У нас их, как говорится, вагон и маленькая тележка)))). Полностью согласен с тем, что игра с Химками покажет где мы сейчас находимся, а сейчас главное просто побеждать.
You Turned My World Around
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)