ПБК Локомотив-Кубань 70 лет
До следующего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
ДЕПО ТО УЖЕ НЕ ТО!!!!!!

Нужна реанимация и апгрейт

С начала бы команду реанимировать, а то даже кепку носить стыдно........

Ну, хотя бы появился нормальный вменяемый ведущий! Борис, красавелло, так держать!
Никакого сравнения с ужасной петросянщиной на первых играх.

Верните Дудника!!!!!!!!!

Цитата
Никки пишет:
Нужна реанимация и апгрейт
Ваши Предложение???????
Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

Никки, форум умер. Смирись. 

вконтакте же все общение, не?

Цитата
...КЭП... пишет:
Никки, форум умер. Смирись.
smile:( жалко....так-то......

Цитата
Laborant пишет:
вконтакте же все общение, не?
В ВК одни сопли вечно.....а тут раньше такие батлы были....а щас что-то вообще жестяк......не знаю почему народ не заходит........

Вот к примеру КАК вам ход химок с подписанием 3х НБАшников......и судя по тому что они были отчислены в последнюю очередь - не самых плохих.....А тут еще Химки даже без их участия порвали УНИКС.....последний конечно хорошо вымотался в евролиге.....но все-таки я к примеру думал они будут сильнее химок в этом сезоне.....а теперь вот думаю если Химки сыграются к концу сезона....то вполне пободаются с ЦСКА.....а за Еврокап тем более.....и где тогда мы?......
Изменено: Никки - 7 Ноября 2016 17:09:25

А мы все глубже и глубже.......

Локс побеждает, хотя их и проредили конкретно. А вот Локо не радует пока.......

Цитата
Никки пишет:
Вот к примеру КАК вам ход химок с подписанием 3х НБАшников......и судя по тому что они были отчислены в последнюю очередь - не самых плохих.....
Да красавцы, что говорить. Когда бабло есть, фигли бы и не подписать.
У нас же относительно дёшево, но совсем пока не сердито((((.  Ни результата ( разобранный в межсезонье на запчасти НН и Парма, согласитесь, не показатель), ни зрелищности, ни тренерской логики особо не видно. Коллинз то и дело пытается разыгрывать ( с весьма переменным успехом) при наличии на паркете штатных первых номеров, заигрывания больших в краске нет как такового ( а Вьюкас ещё вполне ничего, да и Ивлева можно). 
Мож я отстал от баскетбольной жизни, но по мне - в общем неплохой набор игроков пока остаётся именно набором игроков, а не командой.

Да уж.. 7 передач за игру(( Этот сезон нужно просто пережить

Думаю переживут не все smile:(
Если весь сезон будет как сейчас, наверно я не переживу. Т.к. тратить два часа в пробках и смотреть на стадо (извините, командой это назвать сложно) баскетболистов считаю на рациональным. Прийти по билету и посмотреть на нормальных соперников, если будут - приду, а покупать абонемент - навряд ли smile:( ((
ЗЫ сегодня хоть какое то осмысленное движение по площадке появилось. Прогресс епт.
Изменено: Скупердяй - 10 Ноября 2016 00:45:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)