ПБК Локомотив-Кубань
До следующего домашнего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
Саша Обрадович - новый главный тренер Локомотива

Вот что написал Дэвид Пик в своём твиттере: "Source: EuroCup power-club Kuban has fired Fotis Katsikaris and is hiring Sasa Obradovic as head coach".
https://twitter.com/IAmDPick/status/796846556024569856
Изменено: Принстон - 11 Ноября 2016 13:46:10

Чего ждать?

Цитата
Принстон пишет:
Чего ждать?
Пока официальной инфы не будет, даже обсуждать это не буду.

Довайте подождём официального Объявления!!!!!!!
Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

я бы за Базаревича! ещё разок! красивый, легкий, быстрый, зрелищный баскетбол! Но к сожаленью не победный(

Самый лучший учитель - опыт! хоть и берет, сука, дорого! зато объясняет доходчиво!

Дисциплина и командная игра обеспечены... smile:o

Саша Обрадович подрался с Алексом Ренфро в тайм-ауте (Видео)

В одном из тайм-аутов матча против «Ольденбурга» известный своей экспрессивностью главный тренер «Альбы» Саша Обрадович, работавший в Украине с «Киевом» и «Донецком», затеял драку со своим подопечным защитником Алексом Ренфро, который позволил себе прокомментировать указания наставника.
Партнерам удалось погасить конфликт сразу после первого обмена ударами, а также помешать оператору снять дальнейшее развитие событий (http://basket-planet.com/ru/news/20729) Само видео: https://www.youtube.com/watch?v=fukwcSwKm7k
Изменено: Берлин - 12 Ноября 2016 03:27:34

Цитата
lexa пишет:
я бы за Базаревича! ещё разок! красивый, легкий, быстрый, зрелищный баскетбол! Но к сожаленью не победный(
не скажи. Серия в еврокубке 14-15, рекордная кстати. Да не вышли в финал. Обидно. Да и в ВТБ стабильно играли.
Прошлый год с Барцокасом на ВТБ вообще забили.
Лично я за Базаревича, и жалко было что он ушел/убрали. На кто зрителя спросит:(

Базаревич неплохо,но он на контракте в Трабзоне вроде ж как.
А где старина Майк Фрателло? Из сборной Украины в своё время очень приличную команду сделал. Я б его поставил, если возможно.
Сейчас нужен тренер-пожарник ,  в Еврокапе катастрофа. Майк подошёл бы.
Изменено: Доктор С - 13 Ноября 2016 00:49:39

Цитата
Доктор С пишет:
А где старина Майк Фрателло? Из сборной Украины в своё время очень приличную команду сделал. Я б его поставил, если возможно.
Сейчас нужен тренер-пожарник , в Еврокапе катастрофа. Майк подошёл бы.
Но он же никогда не тренировал клуб в Европе, если я не ошибаюсь. Да и с клубами уже лет 10 вообще не работал. А работа со сборной - это совсем другие условия работы.

Может я чего и не понимаю, но какая победа у нас в Еврокубке или в Лиге ВТБ?
Команды нет! Нам бы просто удержаться в середине. А в следующем сезоне уже будем думать.
А в Евролиге чего нам делать?
Надо нормально оценить способности клуба и сделать выводы!

Цитата
maj пишет:
Может я чего и не понимаю, но какая победа у нас в Еврокубке или в Лиге ВТБ?
Команды нет! Нам бы просто удержаться в середине. А в следующем сезоне уже будем думать.
А в Евролиге чего нам делать?
Надо нормально оценить способности клуба и сделать выводы!
Посмотрите,ВНИМАТЕЛЬНО КТО Остался в каманде,команда почти вся Новая,НЕ СЫГРАННАЯ Еще,Серая!!!!!!!.Надеюсь с каждой новой игрой Мы будем играть все Лучше и Лучше!!!!!!!
Изменено: Новороссийск - 16 Ноября 2016 09:36:54
Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

P.S Сегодня игра(Euro Кубок),Все на Игру на Поддержку команды,Вперед Локо,Мы Стобой!!!!!!!

К декабрю все рОвно будет, всегда долго запрягаем)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)