ПБК Локомотив-Кубань 70 лет
До следующего матча осталось:
:
:
Российские  Железные Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » ПБК "Локомотив-Кубань"
Страницы: 1
RSS
МАТЧ ЗВЕЗД ЛИГИ ВТБ, Предлагаю сообща выкупить места для совместного посещения мероприятия.

Друзья (искушенные наверное уже в курсе) в продажу на кассир ру поступили билеты на матч звезд  лиги ВТБ 11 февраля в Сочи, я вполне допускаю что клуб организует выезд болельщиков но какие места будут предложены большой вопрос, поэтому для тех кто точно определился с поездкой и решил брать билеты предлагаю сделать это сообща организовав "пятно" локо в одном из центральных секторов....изначально предлагаю 103, 104, 105 сектора 6-10 ряды пишите свои мысли думаю у нас есть время на выбор и обсуждение...
Изменено: Никки - 26 Ноября 2016 12:59:40

Надеюсь Борис прочел и завтра или в ближайшее время сможет уже дать инфо, будет ли клуб поддерживать этот матч и как. После этого определимся.

Мы с женой уже забронировали гостиницу на эти даты. Осталось дело за билетами. Если скооперируемся в один сектор - будет круто. Я за.

Цитата
cpt_daffy пишет:
Мы с женой уже забронировали гостиницу на эти даты. Осталось дело за билетами. Если скооперируемся в один сектор - будет круто. Я за.
Отлично я пока облизываюсь на 103 по 700 р.

Официальной инфо пока нет, но вроде что-то клуб организовывать планирует.
Хотя я за 103 сектор и гостиницу у староверов.

Сегодня поинтересовался на заданную тему. Выяснилось, что Лига выделит каждому клубу энное количество билетов (сектор), после чего и начнутся продажи. Думаю, что сектор будет средней ценовой категории т.е. не на задворках, но и не прямо по центру.
You Turned My World Around

Поговорил с Георгием, предварительная инфа такова:
- организованный выезд не планируется пока;
- билеты для клубов будут на первые 5 рядов всего первого яруса (они отмечены на Кассире как недоступные к продаже)

Заявки на билеты Георгий начнет собирать вероятней всего с понедельника.

Не думаю, что будет аншлаг =)

Господа, заявки уже принимаю! Уже их накопилось не мало. 
Скидывайте заявки. Событие будет потрясное. Я Вас уверяю!!!

А снобу Лаборанту- отдельный привет! 
... NO FATE BUT WHAT WE MAKE ...

Цитата
ZORDAN пишет:

а можно ориентировочную стоимость билета и трансфера?

Цитата
Скупердяй пишет:
Цитата
ZORDAN пишет:

а можно ориентировочную стоимость билета и трансфера?
Трансфер организовываться не будет, так как это событие Единой лиги ВТБ. Стоимость билетов разная, в зависимости от сектора. От 500 рублей. Пишите на почту, которая указана в новости. Отвечу.
... NO FATE BUT WHAT WE MAKE ...

Друзья еду на матч звезд один....так вышло ищу попутчиков....не хочется ехать и проводить все выходные в одиночку.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)