:
:
Российские  Железные Дороги

В Москве прошло заседание Совета Единой лиги ВТБ

В ходе Совета Единая лига представила новый логотип турнира, а руководители клубов-участников проголосовали за введение нового формата — «Финала четырех». Это означает, что теперь звание чемпиона Единой лиги будет определяться не в сериях, а по результатам одиночных полуфинальных и финального матчей. Читать дальше >

«Локо» проиграл ЦСКА и завершил сезон 2016/17

К сожалению, в третьем матче полуфинальной серии с московским ЦСКА наша команда уступила со счетом 66:74 и закончила сезон 2016/17. По его итогам подопечные Саши Обрадовича дошли до полуфинала в обоих турнирах — Еврокубке и Единой лиге ВТБ. «Локо» благодарит болельщиков за поддержку по ходу этого сезона! Читать дальше >

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Единая лига ВТБ, 1/2 финала. Превью

Полуфинальная серия Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и краснодарским «Локомотивом» подходит к домашнему для нашей команды этапу. «Красно-зеленые» так и не смогли победить на выезде, но в обоих матчах смотрелись на равных с соперником и имели шансы на успех. Встреча состоится 31 мая в 20:00 мск и пройдет в «Баскет-Холле». Читать дальше >

«Локо» не смог увезти победу из Москвы

Во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на равных сражался с чемпионом страны, но все же уступил ЦСКА — 84:71. Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу «красно-синих». Третий матч пройдет в Краснодаре в среду, 31 мая, в 20:00 по московскому времени. Приходите поддержать наших ребят, локонация! Читать дальше >

«Локо» уступил в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

Наша команда боролась с чемпионом страны на равных на протяжении всех 40 минут матча, но все же в этот раз уступила московскому ЦСКА — 101:95. Самым результативным в составе «Локомотива» стали Марди Коллинс и Мэтт Дженнинг с 21 очком. Следующий матч состоится в УСК ЦСКА в воскресенье, 28 мая. Начало в 17:30 по московскому времени. Читать дальше >

ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ, 1/2 финала. Превью

Перерыв в плей-офф Единой лиги ВТБ, связанный с проведением «Финала четырех» баскетбольной Евролиги, закончился, а это значит, что настало время полуфиналов. На этой стадии «Локомотив» встретится с московским ЦСКА. Серия до трех побед начнется в пятницу, 26 мая, в 19:30 по московскому времени и пройдет в столичном УСК ЦСКА. Читать дальше >

ВИДЕО. Лучшие моменты матча УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Четвертый матч серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и краснодарским «Локомотивом-Кубань» подарил нашей команде победу и выход в полуфинал турнира, где «красно-зеленые» померятся силами с московским ЦСКА. А пока что lokobasket.com предлагает вспомнить самые яркие моменты игры, которая позволила нам пройти дальше. Читать дальше >