:
:
Российские  Железные Дороги

«Локо» не смог увезти победу из Москвы

Во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на равных сражался с чемпионом страны, но все же уступил ЦСКА — 84:71. Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу «красно-синих». Третий матч пройдет в Краснодаре в среду, 31 мая, в 20:00 по московскому времени. Приходите поддержать наших ребят, локонация! Читать дальше >

«Локо» уступил в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

Наша команда боролась с чемпионом страны на равных на протяжении всех 40 минут матча, но все же в этот раз уступила московскому ЦСКА — 101:95. Самым результативным в составе «Локомотива» стали Марди Коллинс и Мэтт Дженнинг с 21 очком. Следующий матч состоится в УСК ЦСКА в воскресенье, 28 мая. Начало в 17:30 по московскому времени. Читать дальше >

ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ, 1/2 финала. Превью

Перерыв в плей-офф Единой лиги ВТБ, связанный с проведением «Финала четырех» баскетбольной Евролиги, закончился, а это значит, что настало время полуфиналов. На этой стадии «Локомотив» встретится с московским ЦСКА. Серия до трех побед начнется в пятницу, 26 мая, в 19:30 по московскому времени и пройдет в столичном УСК ЦСКА. Читать дальше >

ВИДЕО. Лучшие моменты матча УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Четвертый матч серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и краснодарским «Локомотивом-Кубань» подарил нашей команде победу и выход в полуфинал турнира, где «красно-зеленые» померятся силами с московским ЦСКА. А пока что lokobasket.com предлагает вспомнить самые яркие моменты игры, которая позволила нам пройти дальше. Читать дальше >

«Локомотив-Кубань» — в полуфинале Единой лиги ВТБ!

В четвертом матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ против казанского УНИКСа наша команда с первых минут встречи завладела преимуществом и по ходу матча ни разу не дала повод усомниться в своем превосходстве, победив в матче со счетом 84:79 и в серии — 3:1. В полуфинале «красно-зеленые» померятся силами с московским ЦСКА. Читать дальше >

УНИКС — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ, 1/4 финала. Превью

Третья встреча осталась за «Локо» и вывела нашу команду вперед в четвертьфинальной серии с УНИКСом. Теперь «красно-зеленым» нужна победа для того, чтобы выйти в полуфинал, где победителя серии уже ожидает московский ЦСКА. Игра №4 против УНИКСа пройдет в пятницу, 12 мая, в 19:00 мск, прямая трансляция — на «Матч! Наш спорт» и lokobasket.com. Читать дальше >

«Локомотив» вышел вперед в серии с УНИКСом

«Красно-зеленые» одержали победу в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом (83:71) и повели в серии со счетом 2:1. Четвертый матч пройдет в пятницу, 12 мая, в 19:00 по московскому времени в казанском «Баскет-Холле». Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч! Наш спорт» и на сайте lokobasket.com. Читать дальше >