:
:
Российские  Железные Дороги

Россия заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России завершила Евробескет-2017 без медалей. В матче за 3-е место наша команда уступила Испании — 85:93. В игре приняли участие три игрока «Локо» — Дмитрий Хвостов отметился 8 очками и 9 передачами, Владимир Ивлев набрал 2 очка и 2 перехвата, у Евгения Бабурина на счету 3 очка. Читать дальше >

Всё, что нужно знать и посмотреть о полуфиналах Евробаскета

Мы делимся 5-ю главными мыслями в связи с проигрышем сборной России в полуфинале сербам, наблюдаем за феноменальной натурализацией Энтони Рэндольфа, предрекаем титул MVP Горану Драгичу и объясняем, почему в воскресенье сборная России должна победить. Читать дальше >

Россия сыграет в матче за третье место Евробаскета

Сборная Россия в полуфинальном матче Евробаскета-2017 уступила команде Сербии — 79:87. Дмитрий Хвостов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграл 35 минут, набрал 10 очков, 4 передачи и 2 перехвата. В матче за третье место наша команда сыграет 17 сентября против сборной Испании. Начало — в 17:00. Читать дальше >

Всё, что нужно посмотреть и знать о четвертьфиналах Евробаскета

Lokobasket.com разбирается, как России удалось перевернуть игру против Греции, продолжает настаивать на том, что Хвостов невероятно крут, сравнивает нашу сборную с одной очень знакомой командой и собирает воедино все самые горячие моменты четвертьфиналов Евробаскета. Полуфиналы близко Читать дальше >

Сборная России отыграла у Греции 13 очков и вышла в полуфинал Евробаскета

Сборная России в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017 в напряженной борьбе переиграла греков — 74:69. Соперник россиян владел преимуществом вплоть до конца третьей четверти, но в заключительном отрезке игры наша команда перехватила инициативу. Во многом определяющим стал дальний бросок Дмитрия Хвостова на последней минуте игры. Читать дальше >

Саша Обрадович: «В матче Греция-Россия выиграет тот, кто лучше готов психологически»

Главный тренер «Локо» Саша Обрадович поделился мнением об игре сборников «Локо» на Евробаскете, разложил по полочкам причины победы России над Хорватией и рассказал, у кого из пары Греция-Россия будет преимущество в четвертьфинальном матче. Наша сборная сыграет против греков сегодня. Начало встречи — в 18:45. Читать дальше >

Все, что надо посмотреть и знать об 1/8 финала Евробаскета

Lokobasket.com разбирается с исторической значимостью победы России над Хорватией, выбирает лучшие моменты всех матчей 1/8-й финала, следит за Шведом, Дончичем, Порзингисом и Рэндольфом, выбирает главных героев этапа и предвкушает четвертьфиналы. Читать дальше >