ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете05.09.2017

В четвертом матче Евробаскета-2017 сборная России уступила Латвии — 69:84. Разыгрывающий «Локо» и национальной команды Дмитрий Хвостов провел на площадке 32 минуты, набрал 3 очка, 4 результативные передачи и 1 подбор. Еще один представитель «Локомотива-Кубань» Владимир Ивлев вышел на паркет в старте, провел в игре 3 минуты и собрал 1 подбор.
MSIN9309.JPG

В игре против Латвии в стартовую пятерку нашей команды вернулся Владимир Ивлев. Однако его игровое время ограничилось 3 минутами 49 секундами: Владимир успел забрать подбор и получить два персональных фола.

Дмитрий Хвостов стал лидером нашей команды по количеству игрового времени (31:58), набрал 3 очка, 4 передачи, 1 подбор и перехват.

SIN_1901.JPG

Наша команда активно провела первый игровой отрезок и заслуженно ушла на перерыв в роли лидера — 15:12. Дмитрий Хвостов успел отметиться ассистом.

Вторую четверть сборная России начала без игроков «Локомотива-Кубань». Спустя три с половиной минуты, главный разыгрывающий национальной команды вернулся на паркет и записал на свой счет попадание из-за дуги, перехват и ассист. На большой перерыв россияне отправились с комфортным преимуществом «+10».

Старт третьего периода остался за латвийцами (9:2), но усилиями Кулагина-старшего итоговое лидерство в счете Латвия не удержала — 52:52 перед заключительной четвертью. Дмитрий Хвостов на скамейку в третьей четверти не садился.

Последняя десятиминутка осталась полностью за соперниками россиян — 17:32 по итогам четверти, и финальные 69:82 обозначили первое поражение нашей команды на Евробаскете-2017.

Статистика матча

Заключительный матч в группе D Россия проведет против сборной Великобритании 7 сентября.

Андрей Ведищев, президент ПБК «Локомотив-Кубань»:

— В первой половине было приятно смотреть на нашу сборную, во второй - на латвийскую. Пока мы защищались командно и индивидуально, игра была под контролем. После вышли доигрывать, а нужно было продолжать работать. Сейчас важно не расслабляться и не опускать руки, проанализировать ошибки и настроиться на победу в следующем матче с Великобританией.

Игроки «Локо» помогли сборной России обыграть Турцию на Евробаскете

Россия переиграла сербов во втором матче Евробаскета

10 очков и 3 ассиста Хвостова помогли сборной обыграть Бельгию

Администрация Краснодарского края

2002 год рождения cборная loks loks dancers marspo mvp one team ЛОКО ВЭФ ЛОКО-ОЛИМПИЯ Локобаскет абонементы акция аналитика андрей ведищев анонсы анта антипов архив бабурин балашов баскетбол 3х3 баскетбольный центр баскетботл белозеров берзиньш билеты благотворительность блог болельщики брокхофф бэбб валиулис ведищев великие матчи величкин видео воронов втб вуюкас выезды габриэл география баскетбола груич группа поддержки гэбриел гэбриэл день баскетбола день железнодорожника дженнинг джонс дилейни дмитрий хвостов до матча дрейпер другие локо дюбл еворлига евробаскет еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб жердев жорди бертомеу задар захаров зубастик зубков иванов ивлев ильницкий интервью йованович каливас каныгин катаев кацикарис квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда команда мечты кондаков кондратьев конкурс краснодар красноруженко кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кущенко левшин летний кубок летняя лига лига втб лисовский локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси маркетинг матч всех звезд матч звезд машафан медиадень мериховитис мещеряков мозгов молодежка молодежная команда молодежная команды молодежные команды нба нелюбов новый год о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович объявления основная команда основная команла основной состав открытый лагерь отчеты парма партнеры плейофф подписание поздравления после матча превью предсезонка предсезонкак промо ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сап сборная сборная россии сборная россии u20 семинар сивер силы противника синглтон слабо соцсети спартакиада спасибо стритбол сычков тернопол тихоненко топ5 трансферы тренировка уникс усольцев фанатские выезды фотис кацикарис фото футбол хайлайты хвосто хвостов цедевита цска чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды