Разное

Семь причин посетить благотворительный турнир «Игра для жизни»

В четверг, 23 ноября, игроки основной команды «Локомотив-Кубань», ветераны кубанского баскетбола и четыре любительские команды соберутся во Дворце спорта «Олимп», чтобы сделать одно большое доброе дело. Lokobasket.com рассказывает, почему стоит посетить благотворительный турнир «Игра для жизни».

Пункт первый. Благотворительная лотерея

Важно помнить, что все, что будет происходить в «Олимпе» в четверг, делается на благотворительных началах. «Локомотив-Кубань» совместно с фондом «АНАСТАСИЯ» подготовил для всех гостей турнира благотворительную лотерею. Пожертвовав одну купюру, можно выиграть мяч с автографами игроков «Локо»!

Пункт второй. Благотворительный аукцион

На аукционе мы представим родные джерси Владимира Ивлева, Сергея Мони, Никиты Курбанова и Виталия Фридзона, в которых они выступали за сборную России. Главным лотом вечера станет джерси Алексея Саврасенко с «золотого» Евробаскета-2007!

Пункт третий. Автограф-сессия

Давно виделись с игроками? Наши парни не могли пропустить столь важное событие и всей командой приедут в «Олимп». Для гостей пройдет фото- и автограф-сессия с игроками. Не часто так бывает по ходу сезона!

Пункт четвертый. Живая музыка

Ритм всему мероприятию даст живая музыка в исполнении группы Jeany Ray. Ребятам не чужда доброта, поэтому в райдере у них числится только исправная розетка для подключения аппаратуры.

Пункт пятый. Фаст-фуд, который мы заслужили

Кормить всех гостей турнира будет компания «Табрис». Ассортимент включит в себя салат-роллы, хот-доги, сэндвичи, пирожки, круассаны, напитки, чтобы не кушать в сухомятку, и БАСКЕТ-БУРГЕР. Да-да, тематика должна быть во всем. Особенно в еде.

Пункт шестой. Конкурсы с игроками

Давно мечтали выйти на паркет бок о бок с игроком «Локо»? Добро пожаловать на «Игру для жизни». В перерывах между матчами мы проведем конкурсы с участием игроков и зрителей. Конечно же,  мы не раскроем вам все секреты. Подробности в «Олимпе» 23 ноября.

Пункт седьмой. Вход свободный

Впервые за 6 лет баскетбол вернется в стены «Олимпа», хоть и не с профессиональным статусом. С самыми добрыми намерениями на паркет выйдут сборные администрации Краснодара и Краснодарского края, работников нефтегазовой отрасли (КНГК-Групп и Газпром трансгаз Краснодар), сотрудников ПромСвязьБанка и компании Intersoft. Состав каждой команды будет усилен легендами кубанского баскетбола. Посмотреть на их игру можно совершенно бесплатно. Двери «Олимпа» откроются в 18:00.

Самый важный пункт. Добро

Благотворительный баскетбольный турнир «Игра для жизни» организован администрацией Краснодара, «Локомотивом-Кубань» и Благотворительным Детским Фондом помощи детям «АНАСТАСИЯ». Деньги, собранные на мероприятии, будут переданы на лечение двухлетнего Ильи Похилько, страдающего от тяжелого онкологического заболевания.

Давайте вместе творить добро! До встречи в «Олимпе».

Поделиться с друзьями: