Сборная

Четыре игрока «Локо» отправились в Боснию в составе сборной

В окончательную заявку национальной сборной России на игру против Боснии и Герцеговины попали четыре игрока «Локомотива-Кубань». В Сараево в составе главной команды страны отправились защитники Дмитрий Кулагин, Евгений Бабурин, Дмитрий Хвостов, а также форвард Станислав Ильницкий.

С 20 ноября на базе в Новогорске в составе национальной команды занимались пять представителей «Локо», однако форвард Павел Антипов в последние дни приболел и пропустит первый матч в квалификации Кубка мира-2019.

В течение этого «международного окна» сборная России проведет две встречи. Игра против боснийцев начнется 24 ноября в 20:40 по московскому времени. 27 ноября главная команда страны сыграет в Нижнем Новгороде против Бельгии.

Евгений Бабурин, защитник ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Сборы прошли очень быстро и достаточно продуктивно. Так как большинство из присутствующих знакомы со схемами игры, то долго не пришлось их отрабатывать. Обновили их в памяти и начали подготовку к сопернику. Настрой только боевой. Цель — показать хорошую игру и добиться победы. Настроение у всех хорошее, рабочее, так что будем очень сильно стараться. Отдадим все силы и, надеюсь, порадуем болельщиков своей игрой.

Поделиться с друзьями: