Превью

«ПАРМА-2» — «Локо-2». Превью матча молодежной лиги ВТБ

В Единой молодежной лиге ВТБ 25 и 26 ноября «Локомотив-Кубань-2» сыграет на выезде против «ПАРМЫ-2». На данный момент «красно-зеленые» единолично возглавляют турнирную таблицу с 11-ю победами в 12-и матчах, а пермяки гостят в нижней части таблицы. В случае поражений «ПАРМА-2» может оказаться вне зоны плей-офф, поэтому легкой поездки у краснодарцев не получится.

Диспозиция

После 12 встреч молодежка «Локо» лидирует в турнире по четырем статистическим показателям: очкам (85,6), подборыам (49,1), передачам (21), перехватам (13,2). К тому же у краснодарцев вторая оборона турнира и ни одного поражения в гостях.

«ПАРМА-2» — стабильный середняк молодежной лиги. В своем дебютном сезоне 2016/2017 пермяки заняли шестое место. По командным показателям молодежка «ПАРМЫ» занимает такое же место в сезоне текущем. Главным оружием команды пермского края должен стать Александ Платунов. Он лидирует в лиге среднему количеству набранных очков (18,6) и передач (6,1).

У «Локо-2» на старте сезона персонально выделяется Кирилл Попов. Сейчас он набирает по 16,9 очка за игру (третий показатель лиги) и 9,5 подбора (также третий в лиге).

Для того чтобы иметь в среднем дабл-дабл за игру, Кириллу нужно собрать 16 подборов в первом матче с «ПАРМОЙ-2» (или 26 в двух встречах).

В предыдущей серии

На счету соперников пять очных встреч, по победам в которых лидирует «Локомотив-Кубань-2». В прошлом сезоне краснодарцы дважды уступили «ПАРМЕ-2» на выезде, затем дважды обыграли пермяков в домашней серии. В «Финале восьми» «Локо-2» также оказался сильнее «ПАРМЫ-2» и вышел в полуфинал.

Пароли-явки

«ПАРМА-2» и «Локомотив-Кубань-2» сыграют в Перми 25 и 26 ноября. Обе встречи начнутся в 10:00 по московскому времени.

Трансляция

Прямую трансляцию встречи смотрите на Lokobasket.com

Поделиться с друзьями: