Обзоры

Локонеделя в сетях. Дежурный папа и возвращение в «Баскет-Холл»

Недели без баскетбола в Краснодаре проходят очень уныло. Но если не удается видеть игроков на площадке, то всегда можно заглянуть к ним в соцсети. Евгений Бабурин проводит мастер-класс «дежурный папа», Павел Антипов встречается с фанатами, в «Баскет-Холл» возвращается жизнь, а Малкольм Дилэйни вновь вспоминает «Локо».

В начале недели Тревор Лэйси поддержал несуществующую эстафету этой фотографии. Теперь она есть у каждого из героев снимка.

A post shared by Trevor Lacey (@trevorlacey) on

Евгений Бабурин, когда находится в Краснодаре, все свободное время посвящает сыну. Маме остается только присматривать за своими мужчинами со стороны и делиться со всеми этой невероятной милотой.

Дима Хвостов не отстает от партнера по команде. Свободный день = семейная прогулка.

У Паши Антипова с супругой пока нет детей. Но есть кошка. И ей тоже достается внимание.

Находит форвард «Локо» время и для встречи с фан-сектором. Уверены, что после общения с игроком 4-й сектор на играх станет еще горячее!

Если вы вдруг решите жить, как Райан Брокхофф, то вот вам меню на предстоящую неделю. Понедельник — кофе в Берлине. Вторник — сытный завтрак из яичницы с беконом. Среда и четверг — время сладенького. Пятница — бодрящий напиток с ароматом путешествий. Выходные — дни игр, тут не до еды.

В завершении недели баскетбол вернулся в Краснодар после паузы. «Локо» отметил это событие победой над «Цмоки-Минск». Рубрика добрых слов снова в деле. Сюда может попасть каждый, так что не стесняйтесь раскрывать свои «красно-зеленые» сердца:

А вот недоброжелатели считают, что мы все выдумали про суперспособности игроков. Но у нас есть доказательства! Павел Антипов сквозь несколько вероятностей нашей вселенной поддерживает Джо Рэглэнда в воздухе, чтобы тот свободно бросил через руки соперника. Камера не врет. Никакого фотошопа.

Перевод: Настоящие чемпионы борются, несмотря на все преграды

Фрэнк Элегар в каждом матче радует нас эффектными данками. В его день рождения мы порадовали его не менее эффектным поздравлением.

Часто заглядываете в инстаграм бывших? Мы следим регулярно. И периодически находим ностальгии посты…

И подарок для вас в конце нашего выпуска. Совместно с компанией «Газпром» мы решили подарить вам новенький iPhone. Для этого нужно просто сделать фотку с этим парнем и выложить в социальные сети. Найти его можно на арене в день матча. Примечание: совместные фото с Георгием участия в конкурсе не принимают. Ищите чудо-заправщика!

Поделиться с друзьями: