Обзоры

Стартовало голосование болельщиков на МВЗ 2021!

Пятый Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ пройдет 14 февраля в Москве на «ВТБ Арене». Болельщики должны выбрать тройку лучших из числа легионеров, и столько же из российских игроков, которые попадут во второй раунд голосования!

Ничто не может помешать проведению Матча всех звезд. Пятый показательный матч пройдет 14 февраля 2021 года на «ВТБ Арене» в Москве!

В связи с ограничениями, которые обусловлены коронавирусом, в этом году «ВТБ Арена» сможет вместить 25% зрителей, но атмосфера на паркете будет такой же горячей, как и всегда!

Помимо главной игры, в которой встретятся команды «Звезд России» и «Звезд Мира», будут проведены матч знаменитостей, игра молодых звёзд, конкурсы по броскам сверху и состязание лучших снайперов в точности 3-очковых бросков.

Представительство «Локо» на Матче всех звезд всегда было достойным. В 2017 году за сборную «Звезд России» играли Дмитрий Хвостов и Андрей Зубков, а за «Звезд Мира» выступали Тэйлор Рочести и Райан Брокхофф.

В 2018 году в составе «Звезд России» были Дмитрий Хвостов и Дмитрий Кулагин, «Звезд Мира» представляли Фрэнк Элегар и Марди Коллинз, а тренировал легионеров Саша Обрадович.

В 2019 за сборную «Звезд России» играли сразу трое игроков «Локо» — Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов и Виталий Фридзон. Сборную «Звезд Мира» представлял Дорелл Райт.

В 2020 году перед пандемией Лига ВТБ успела провести четвертый матч всех звезд, на котором в составе «Звезд России» традиционно играли Дмитрий Кулагин и Виталий Фридзон, а за «Звезд Мира» впервые выступил Миндаугас Кузминскас. Евгений Пашутин тренировал сборную «Звезд России».

Пришло время болельщикам сделать свой выбор среди игроков «Локо» на пятый Матч всех звезд!

Голосование продлится до 25 января 2021 года 12:00 (МСК).

По итогам первого этапа голосования Единая Лига ВТБ опубликует расширенный список кандидатов на участие в матче, состоящий из 66 игроков — по 6 баскетболистов из российских команд (3 россиянина и 3 легионера) и по 3 баскетболиста из иностранных команд.

На втором этапе сформировать звездные команды будет предложено журналистам крупнейших российских и зарубежных СМИ (с 26 января по 1 февраля). По итогам анкетирования журналистов Лига опубликует окончательные списки участников Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ.

Проголосовать за своего любимого игрока можно прямо у нас на сайте! Выбрать игрока в команду «Звезд Мира» можно здесь:

Проголосовать за игрока в сборную «Звезд России» можно здесь:

И помните, что от вашего голоса зависит то, какой игрок пройдет во второй тур голосования!

После того, как вы выберете своего любимого игрока, можно сразу же приобрести билет на само мероприятие!

До пятого Матча всех звезд Единой Лиги ВТБ почти месяц, так что lokobasket.com успеет напомнить вам о самых ярких событиях, которые происходили на всех МВЗ от Сочи до Москвы!

Поделиться с друзьями: