Цитата

Алан Уильямс: «В битве против ЦСКА нам очень нужна поддержка фанов»

Комментарий центрового «Локо» после тяжелого матча в Нижнем Новгороде, где Алан стал лучшим игроком в составе «красно-зелёных».

В Нижнем Новгороде Алан оформил очередной дабл-дабл из 19 очков и 11 подборов. Помимо этого на счету центрового «Локо» 5 передач и 2 блокшота, показатели эффективности составили 25 баллов. К сожалению, из-за перебора фолов Big Sauce досрочно закончил встречу, но нет сомнений в том, что он сделал всё, чтобы команда сумела переломить неудачно складывающийся ход матча…

В этот раз не получилось победить, но самые важные матчи в сезоне начнутся в плей-офф! Поэтому, настраиваемся на положительные эмоции и читаем небольшой послематчевый комментарий Алана Уильямса, который он записал специально для вас прямо из аэропорта!

Алан Уильямс, центровой «Локомотив-Кубань»

Это был тяжёлый матч. К сожалению, после солидного перерыва мы практически не тренировались в полном составе, к тому же несколько ребят травмировались на матчах сборных. Это не оправдывает поражение, ведь проиграли мы из-за собственных ошибок. Конечно, очень хотели победить, но слишком далеко отпустили соперника. Из этого поражения мы должны извлечь уроки, провести работу над ошибками и максимально качественно подготовиться к игре против ЦСКА. В этой битве нам очень нужна поддержка фанов. Безусловно, все хотят, чтобы команда только выигрывала, но нам важно чувствовать вашу энергию при любом результате, потому что мы стараемся и играем для вас, но не всегда все идет по плану…В матче против ЦСКА сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас хорошей игрой и результатом!

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: