Цитата

Миндаугас Кузминскас: «У меня сложились особенные отношения с фанами в Краснодаре и я буду по ним очень сильно скучать»

Комментарий Миндаугаса Кузминскаса после окончания контракта с «Локо».
Миндаугас Кузминскас, экс-форвард ПБК «Локомотив-Кубань»

Прежде всего, хочу отметить, что когда я подписывал контракт с «Локо», то было много людей, которые сомневались в правильности этого выбора. Сейчас я могу сказать, что это было верное решение, спасибо за это Гинасу Руткаускасу и президенту «Локо» Андрею Ведищеву. Если бы я вновь вернулся в 2019 год, то поступил бы так же. Последние два года были сложными и странными для всех, ведь это было время пандемии с сумасшедшими поездками и играми без фанов в некоторых городах Европы. Однако, это был невероятный опыт для меня и я очень рад, что последние два сезона играл именно за «Локомотив-Кубань». Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, всей локосемье, которая поддерживала нас и в печали, и в радости. Думаю, что у меня сложились особенные отношения с фанами в Краснодаре и я буду по ним очень сильно скучать. Поддержка, которую болельщики дают «Локо», дорогого стоит.

В офисе «Локо» работают хорошие люди, которые стали моими настоящими друзьями. Надеюсь, что мы сохраним с ними связь и будем общаться долгие годы! Отдельная благодарность тренерскому штабу за всё, что они сделали для меня, за то, что они мне доверяли и давали большое количество игрового времени. Надеюсь, что хотя бы частично смог вернуть им своей игрой энергию, которую они тратили на работу со мной. Весь персонал команды работал с нами 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Они были постоянно на связи и помогали всем, чем могли. Настоящие профессионалы своего дела и отличные ребята!

Я всегда буду помнить своих партнеров по команде и ту прекрасную атмосферу в раздевалке, которая сопровождала меня в «Локо». Каждый день в команде был по-настоящему ярким и веселым, будь то тяжелые занятия в тренажерном зале или интенсивная тренировка в зале, потому что ты знал, что встретишь отличных ребят – все были на одной волне и всегда в хорошем настроении. Спасибо всем, скоро увидимся, но уже на другой стороне площадки!

Поделиться с друзьями: