Цитата

С днем рождения, Олег Валентинович!

ПБК «Локомотив-Кубань» поздравляет с днем рождения гендиректора ОАО «РЖД» Олега Белозерова!

От лица всех сотрудников клуба и любителей баскетбола мы поздравляем Олега Валентиновича с праздником, желаем ему крепкого здоровья, вдохновения, сил на реализацию новых проектов. 
Благополучия вам и вашим близким!

Андрей Ведищев, Президент ПБК «Локомотив-Кубань»

Примите мои самые искренние поздравления с днём рождения!

Ваша жизнь связана с дорогами, постоянным движением вперёд. И пусть железнодорожные пути всегда прямые, это не значит, что движение по ним дается легко. От ваших решений зависит развитие железнодорожной отрасли, а значит, и дальнейшее экономическое укрепление всей страны, повышение качества жизни в любых уголках нашей необъятной Родины!

Железные дороги соединяют города, судьбы и, конечно, болельщиков. Благодаря вашей работе поклонники баскетбола могут следовать за своими любимыми командами, поддерживать игроков на любых соревнованиях! 

Примите мои самые теплые поздравления с днем рождения, благодарим вас за внимание к развитию спорта, за многолетнюю поддержку профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань», школьной лиги «Локобаскет» и наших инициатив и проектов.

Пусть в вашей жизни будет как можно больше добрых перемен и меньше крутых поворотов! Успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Поделиться с друзьями: