Превью

Поход за медалями продолжается!

2 июня в 19:30 «Локомотив-Кубань» выйдет на домашний паркет сравнивать счёт в бронзовой серии против УНИКСа (1-2).

Серия за 3-е место длится до 3 побед, так что независимо от сегодняшнего результата «Локомотив» после этого не сыграет в Краснодаре аж до осени. Так что рекомендуем не бояться непогоды – и прийти поболеть за нашу команду. Тем более, что в этом плей-офф у нас что ни домашний матч, то настоящий триллер.

Антон Квитковских, форвард ПБК «Локомотив-Кубань»

Очень важен будет наш настрой. Нужно бороться, бежать, забивать – всё, как мы умеем. Чувствую себя – и физически, и ментально – на 100% готовым к тому, чтобы сравнять счёт в серии. Тем более, что мы играем перед родными трибунами. В этом году, как мне кажется, мы стали гораздо лучше чувствовать наших болельщиков, их поддержка стала нам помогать сильнее, что, наверное, заметно и по результатам.

Всю актуальную статистику плей-офф и некоторые интересные факты мы собрали для вас в свежем выпуске нашей электронной программки.

Обращаем ваше внимание на то, что матч начнётся раньше обычного – в 19:30. Двери «Баскет-Холла» откроются для зрителей уже в 18:00.

А тем, кто будет болеть за нас издалека, вероятно, будет полезно узнать, что игру в прямом эфире покажут телеканалы «Краснодар», «Матч ТВ», «Старт», а также наш сайт.

Вперёд, «Локо»! Топим до конца, набираем ход!

Поделиться с друзьями: