Сентябрь ‘20

Кубок России
пт, 25 сентября, 14:00 МСК
ДИНАМО-МГТУ Майкоп 57 : 76 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Кубок России
вс, 27 сентября, 14:00 МСК
БАРС-РГЭУ Ростов-на-Дону 61 : 68 Локомотив-Кубань 2 Краснодар

Октябрь ‘20

Кубок России
вс, 4 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 76 : 62 УФИМЕЦ Уфа
Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 9 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 70 : 51 ЗЕНИТ-М Санкт-Петербург
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 10 октября, 12:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 67 : 70 ЗЕНИТ-М Санкт-Петербург
Кубок России
ср, 14 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 73 : 82 МБА Москва
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 19 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 87 : 64 УНИКС-2 Казань
Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 20 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 98 : 55 УНИКС-2 Казань
Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 23 октября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 73 : 51 НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 Нижний Новгород
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 24 октября, 12:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 79 : 49 НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 Нижний Новгород
Кубок России
вс, 25 октября, 19:30 МСК
МБА Москва 95 : 60 Локомотив-Кубань 2 Краснодар

Ноябрь ‘20

Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 7 ноября, 12:00 МСК
ПАРМА-М Пермский край 89 : 96 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 8 ноября, 12:00 МСК
ПАРМА-М Пермский край 80 : 65 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 11 ноября, 15:30 МСК
ХИМКИ-2 Химки 71 : 84 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
чт, 12 ноября, 14:00 МСК
ХИМКИ-2 Химки 79 : 78 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
чт, 19 ноября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 82 : 44 РУНА-2 Москва
Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 20 ноября, 12:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 63 : 56 РУНА-2 Москва
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 23 ноября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 79 : 61 МБА-2 Москва
Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 24 ноября, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 85 : 51 МБА-2 Москва

Декабрь ‘20

Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 1 декабря, 13:00 МСК
АВТОДОР-2 Саратов 74 : 61 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 2 декабря, 13:00 МСК
АВТОДОР-2 Саратов 69 : 64 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 5 декабря, 12:00 МСК
САМАРА-2 Самара 66 : 76 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 6 декабря, 12:00 МСК
САМАРА-2 Самара 50 : 87 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 14 декабря, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 102 : 78 ЕНИСЕЙ-2 Красноярск
Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 15 декабря, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 93 : 44 ЕНИСЕЙ-2 Красноярск
Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 18 декабря, 13:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 76 : 85 ЦСКА-ЮНИОР Москва
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 19 декабря, 13:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 76 : 63 ЦСКА-ЮНИОР Москва

Январь ‘21

Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 12 января, 14:00 МСК
УНИКС-2 Казань 63 : 78 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 13 января, 14:00 МСК
УНИКС-2 Казань 67 : 72 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 16 января, 19:00 МСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 Нижний Новгород 67 : 63 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 17 января, 14:00 МСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 Нижний Новгород 74 : 94 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 24 января, 15:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 84 : 73 ПАРМА-М Пермский край
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 25 января, 13:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 88 : 82 ПАРМА-М Пермский край
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 30 января, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 77 : 67 ХИМКИ-2 Химки
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 31 января, 14:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 76 : 75 ХИМКИ-2 Химки

Февраль ‘21

Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 10 февраля, 15:00 МСК
МБА-2 Москва 40 : 77 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
чт, 11 февраля, 15:00 МСК
МБА-2 Москва 62 : 79 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 14 февраля, 14:00 МСК
РУНА-2 Москва 42 : 75 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 15 февраля, 14:00 МСК
РУНА-2 Москва 48 : 70 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 24 февраля, 16:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 91 : 58 САМАРА-2 Самара
Единая молодежная Лига ВТБ
чт, 25 февраля, 15:30 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 92 : 61 САМАРА-2 Самара
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 28 февраля, 13:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 73 : 57 АВТОДОР-2 Саратов

Март ‘21

Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 1 марта, 12:00 МСК
Локомотив-Кубань 2 Краснодар 81 : 61 АВТОДОР-2 Саратов
Единая молодежная Лига ВТБ
пн, 8 марта
ЕНИСЕЙ-2 Красноярск 73 : 100 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вт, 9 марта
ЕНИСЕЙ-2 Красноярск 70 : 73 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 12 марта, 14:00 МСК
ЦСКА-ЮНИОР Москва 79 : 73 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 13 марта, 14:00 МСК
ЦСКА-ЮНИОР Москва 83 : 79 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
ср, 24 марта, 14:00 МСК
ЗЕНИТ-М Санкт-Петербург 52 : 53 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
чт, 25 марта, 14:00 МСК
ЗЕНИТ-М Санкт-Петербург 75 : 82 Локомотив-Кубань 2 Краснодар

Апрель ‘21

Единая молодежная Лига ВТБ
пт, 9 апреля, 19:00 МСК
САМАРА-2 Самара 53 : 84 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
сб, 10 апреля, 19:00 МСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 Нижний Новгород 59 : 81 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Единая молодежная Лига ВТБ
вс, 11 апреля, 19:00 МСК
ЦСКА-ЮНИОР Москва 89 : 65 Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Купить билет