LOKOMOTIV KUBAN Krasnodar : ENISEY Krasnoyarsk

Lokomotiv Kuban and BETCITY became partners Lokomotiv Kuban and BETCITY became partners

Loko in social networks

💥One Team Games is one of the most inspirational things that we do for the community. Kids yesterday were fearless… https://t.co/73ZmPb1etr
RT @camjordan94: Last day of Pro Bowl Voting! All votes now count as double!! Every RT = 2️⃣ Votes! #ProBowlVote + Cam Jordan #probowl…
✈️ В матче с «Партизаном» @KulaginDmitry уже в первой десятиминутке пробил отметку в 500 очков за «Локо» в Еврокубк… https://t.co/a8NOxjCKCL
Very confused at some Cubs fans not wanting him. VERY confused. The dude is once in a long while talent. https://t.co/BjicLaSMRT
RT @cbranch89: 2021: The Angels have the best five position players in baseball. They improve to 81-81.
RT @WorldWideWob: Harden drops 55 points and people got the audacity to scroll past it like a sponsored tweet
💬 Ловите максимально подробный комментарий Евгения Юрьевича Пашутина: ⠀ «Я поздравляю всех с победой. Было всего два дня на подготовку, но мы сразу же начали работать и много разговаривали с ребятами о том, что им нужно показать всю свою спортивную злость в этом матче. Мы уделили большое внимание игре в защите, работе на подборах. Здорово начали первую четверть, полностью доминировали на площадке, но потом были моменты, когда мы немного торопились и не очень организовано играли в нападении. Но в решающие моменты стали грамотно действовать в атаке, хорошо двигали мяч, играли командно, что самое главное. Даже не буду никого выделять, все выглядели достойно. Конечно, была и потеря концентрации в третьей четверти, будем работать над тем, чтобы играть на максимуме все сорок минут, чтобы высокий потенциал парней раскрылся полностью. Я уже говорил, что в Краснодаре лучшие болельщики и хочу сказать всем большое спасибо. При такой поддержке трибун команда просто не может играть плохо. Игроки заряжаются энергией и выкладываются на максимум. Своей игрой мы должны вернуть полный зал, каким он был в прошлые годы!» ⠀ #lokobasket #вместегорячее #силаюга
📊#СтатаГоворит, что мы увидели зрелищный баскетбол и стали свидетелями (и участниками) очень крутой и важной победы! ⠀ – 15 очков (и 3 трехи из 3), 5 подборов, 1 перехват и @dmitrykulagin MVP сегодняшнего матча! – @mkuzminskas – это вообще нечто! Еще вчера у него была температура 39, а сегодня он топ-скоррер матча! 17 очков, 2 подбора и 2 ассиста за 30 минут на площадке! Это вообще законно? – @alantwilliams чуть-чуть не хватило до дабл-дабла: 8 очков и 9 подборов! – @willcummings радует стабильностью! 16 очков, 4 перехвата и 3 ассиста! ⠀ С победой, #локосемья!🤟🏼 #вместегорячее #силаюга #lokobasket #lokofamily
🗣Послематчевые комментарии Мантаса и @willcummings! #вместегорячее #силаюга #lokobasket
as a guy that is trying to accomplish exactly what Lindblom has now successfully done; I’m very happy for him. Hope… https://t.co/JdEOhKzSCI