Разное

Евролига запустила кампанию #euroleagueunited

Евролига объявляет о запуске глобальной кампании, которая продемонстрирует наше единство в это сложное время. Акция #euroleagueunited направлена на взаимную поддержку клубов, фанатов, баскетбола и мирового спортивного сообщества в целом.

Цель кампании – не только собрать и донести информацию о COVID-19 и защите от нового коронавируса, но и продолжить делать классный баскетбольный контент для тех, кто влюблен в этот прекрасный спорт. Во главе этой кампании стоят клубы, игроки, тренеры, рефери, представители и руководство Евролиги и Еврокубка.

Евролига всегда уделяла огромное внимание социальной работе. Проекты EuroLeague Academy и One Team – это отличный пример подобного взаимодействия внутри сообществ. И вирус этого не остановит. Сейчас тренеры и амбассадоры One Team разрабатывают специальные тренировки, которые можно выполнять дома. Помните, в изоляции важно как никогда поддерживать свою форму и боевой дух.

Мы уверены, что даже в этих условиях баскетбол – это то, что поможет нам сплотиться перед лицом проблемы и поддержать друг друга. Важно помнить, что вне зависимости от того, где мы живем и за какой клуб болеем, в этой борьбе против COVID-19 мы едины! #euroleagueunited.

Поделиться с друзьями: