Интервью

Андрей Мартюк: «С «Минском» мы хорошо сыграли командно»

Форвард в игре против «Минска» набрал 22 очка, став самым результативным игроком в составе «Локо».
Поздравляем с победой! Что скажешь о прошедшей игре?
– Спасибо за поздравления. Мы довольны, что добились нужного результата. Многое поначалу не получалось, но постепенно мы наладили командную игру и смогли победить.
Что именно не получалось?
– В основном, в защите. Несколько раз ошиблись в бэк-дорах этих наших любимых... И на пик-н-роллах были некоторые разногласия. Но с третьей четверти мы начали играть более агрессивно, и всё наладилось.
Перед «Минском» разбирали причины проигрыша «Зениту»?
– Да, очень много разбирали, работали над деталями. Латали дыры в защите, как говорится. Против «Зенита» у нас было много взаимного недопонимания, особенно в третьей четверти, когда они несколько раз подряд забили трёхочковые после быстрых отрывов.
Выделишь кого-то по итогам матча с «Минском»?
– Сашу Щербенёва. И в целом команду. Очень хорошо играли именно командно – до меня доводили мяч, оставалось просто забивать.

Уже совсем скоро, в пятницу, 25 ноября, «Локомотиву-Кубань» предстоит сложный и важный домашний матч – против одного из лидеров Единой лиги ВТБ – казанского УНИКСа. Приходите поддержать команду, полные трибуны помогают нашим ребятам! Билеты – на локо.рф. До встречи в «Баскет-Холле»!

Поделиться с друзьями: