Форвард «Локо» продолжает борьбу за звание лучшего спортсмена 2022 года по версии журналистов и болельщиков. 
                        
                    Дорогие болельщики!
Символично, что именно в Международный день баскетбола мы благодарим вас за поддержку игрока «Локо» в голосовании за звание «Спортсмен Кубани 2022»!
Андрей Мартюк успешно прошел групповой этап, полуфинальный раунд и теперь пришло время самого важного – поддержки нашего игрока в решающей стадии голосования. Оно продлится до 27 декабря. Поддержать игрока можно в два клика – достаточно перейти по ССЫЛКЕ.
Напомним, что финал онлайн-голосования премии «Спортсмен Кубани 2022» стартовал 21 декабря на портале «Кубанский спорт.RU». Главная спортивная премия Кубани проходит с 2011 года. Ее организатором выступает Краснодарское краевое региональное отделение Федерации спортивных журналистов России (ККРО ФСЖР).
                        Поделиться с друзьями:
                    
                    
                 
                         
                                 
                                 
                                 
                            
                         
                                     
                                     
            