Медиа

Две атаки «Локо» – среди лучших эпизодов недели

Единая лига ВТБ по достоинству оценила зрелищность матча «Локомотив-Кубань» – «Пари НН»: сразу четыре эпизода из этой игры включены в подборку самых ярких моментов тура. Два из них – атаки «Локо».

Примечательно, что в хит-парад попали самая первая и самая последняя результативные атаки «Локо». На четвертое место в еженедельном рейтинге Единая лига ВТБ поставила завершившийся мощным броском сверху одной рукой проход Андрея Мартюка в самом начале матча.

Вторую строчку рейтинга занимает комбинация «Локо» на предпоследней минуте игры: ДеВон Акун-Пёрселл перехватил пас Дмитрия Хвостова, обыгрался с Владиславом Емченко и навесил мяч на кольцо соперника, что позволило Джейлену Барфорду совершить невероятно эффектный данк одной рукой.

Ждём от матча с ЦСКА завтра в 20:00 в краснодарском «Баскет-Холле» новых зрелищных атак «Локо»! Приходите поддержать команду!