В декабре и январе мы предоставили всем желающим возможность участвовать в новогоднем Лококвесте. По его условиям, нужно было приходить на матчи, фотографироваться с Зубастиком и делать покупки в фан-шопе в обмен на наклейки для специального флаера. Как только во флаере набиралось достаточное количество наклеек (15), его следовало положить в специальный барабан, который мы в день матчей ставим в фойе «Баскет-Холла».
Напомним, что каждый из 10 счастливчиков, чьи флаеры мы вытащим из барабана, получит отличный приз: абонемент на все матчи «Локо» в плей-офф этого сезона (включая возможный финал).
Если у вас на руках ещё остались заполненные флаеры, то имейте в виду: у вас осталась последняя возможность положить их в лотерейный барабан: до или во время завтрашнего матча «Локо» – «Уралмаш». Победителей мы, как и планировали ранее, объявим в клубных соцсетях до 10 февраля.
До встречи в «Баскет-Холле» 7 февраля! Приходите посмотреть на «Локо» сейчас, ведь следующий домашний матч команда проведёт больше, чем через месяц – 10 марта.