Интервью

Дмитрий Узинский: «Хотели реабилитироваться после не совсем удачного выезда»

Капитан «Локо» оценил результат матча с МБА-МАИ (84:65).
Расскажи о своих ощущениях после матча.
Ощущения отличные! Наконец-то мы вернулись и сыграли дома. Успели соскучиться по «Баскет-Холлу», по нашим болельщикам, и рады, что смогли порадовать их победой! Играть на своей арене — всегда дополнительная мотивация. Нам хотелось реабилитироваться после не совсем удачного выезда, поэтому мы провели работу и перенастроились. Здорово, что всё получилось!
Что было самым важным в этом матче?
Мы прекрасно знали, что МБА-МАИ играет жёстко — они на первом месте в лиге по количеству фолов за матч. У нас был скаутинг, мы хорошо подготовились, были готовы к жёсткому контакту и старались отвечать на него агрессивной защитой.
А что будет самым важным в предстоящем матче с ЦСКА?
Играть командно. Как я понял, проданы почти все билеты, и нас ждёт аншлаг. Уверен, игра будет очень зрелищной и интересной. Настраиваемся только на победу!
Поделиться с друзьями: