Форвард «Локомотива-Кубань» поделился своими впечатлениями от участия в Матче Всех Звёзд Единой лиги ВТБ.
- Чем тебе запомнится Матч Всех Звёзд?
- Думаю, прежде всего, атмосферой. Получился потрясающий праздник и красивое шоу. Мне кажется, интересно было всем: и нам, и болельщикам. Спортивная составляющая получилась достойная: страсти на паркете начали закипать к концу третьей четверти, когда наша команда повела с разницей 20 очков. Соперник начал прессинговать, играть более агрессивно, но результат на табло. Рад, что он в пользу «Хозяев».
- Какой момент понравился больше всего?
- По ходу всего матча происходили очень интересные перфомансы. Когда заиграла русская песня и над ареной полетел феникс, у меня по коже пошли мурашки. Ещё очень понравился момент, когда на паркет полетели большие мячи.

- Будешь гордиться тем фактом, что стал участником Матча Звёзд?
- Безусловно! Я очень рад оказаться здесь. Думаю, это показывает — мой труд не напрасен, и он принёс свои плоды. Я искренне надеюсь, что это не последний мой Матч Звёзд. Буду продолжать в том же духе, чтобы в следующем году снова попасть сюда.

Поделиться с друзьями: