Защитник «Локомотива-Кубань» мощно провёл матч против «Автодора»: 25 очков, 5 перехватов, 2 блок-шота.
- Как оценишь результат матча?
- Очевидно, мы сыграли здорово, с хорошей интенсивностью в защите. Получился полезный матч в плане того, чтобы наладить командную игру нашим обновлённым составом. День за днём, игра за игрой, мы намерены выйти на свой максимум. И, конечно, здорово, что победа позволила нам подняться в турнирной таблице.
- Можно ли назвать этот матч лучшим для тебя в составе «Локо»?
- Если судить по статистике и по тому, что мы выиграли, то да. Но я надеюсь, что впереди у меня в цветах «Локо» ещё много матчей с более яркими перформансами.
- Помимо прочего, ты сегодня сделал 2 блок-шота – достаточно необычно для игрока задней линии. Насколько для тебя такое характерно?
- Я всё ещё нахожусь в пути к тем 100% возможностей, которые показывал до травмы. Тот факт, что я сегодня сделал 2 блок-шота, конечно, добавит мне уверенности в том, что я достигну своей цели.
- Знакома ли тебе традиция загадывать желание на Рождество?
- Для меня Рождество – прежде всего, семейный праздник. Именно поэтому я привёз в Краснодар на пару недель своих маму, сестру, девушку и мою дочку. Они впервые в России, и я счастлив находиться с ними рядом, быть окружённым их любовью. Просыпаться по утрам, проводить время вместе, показывать им город. Мама и сестра сегодня были на трибунах – думаю, это точно помогло мне сегодня так сыграть. Надеюсь, получится снова их всех сюда привезти к матчам плей-офф. А что касается желаний – такой традиции я не знаю, но с удовольствием загадаю. Желаю всем здоровья, хороших вайбов и позитивного настроения. С праздниками!
Поделиться с друзьями: