Разное

Саша Обрадович покидает «Локо»

ПБК «Локомотив-Кубань» и главный тренер Саша Обрадович приняли решение о прекращении сотрудничества.

Исполняющим обязанности главного тренера станет Владе Йованович.

ПБК «Локомотив-Кубань» благодарит Сашу Обрадовича за работу и достигнутые под его руководством результаты. Желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Андрей Ведищев, президент ПБК «Локомотив-Кубань»

— В первую очередь хочу поблагодарить Сашу Обрадовича за ту работу, которую он проделал в «Локомотиве-Кубань». Под его руководством команда подарила всем нам много ярких и значимых рекордов и побед, в том числе и триумф в Кубке России. Но на сегодняшний день наши инвестиции в команду связаны с большими ожиданиями. Результаты, показанные в последних матчах с не самыми грозными оппонентами, говорят о том, что нам необходимы перемены. В результате мы приняли обоюдное решение по выходу из контракта. Саша — амбициозный тренер, и я желаю ему успехов в будущем. Уверен, что это необходимые меры, и они пойдут нам на пользу. Надеюсь, уже в ближайших матчах мы увидим другую игру и другие результаты.

Саша Обрадович

Быть тренером «Локомотива» было честью для меня. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые работали в клубе, тренеров и великолепных болельщиков, которые поддерживали меня все время и помогали чувствовать себя как дома. Мне кажется, мы пережили много прекрасных моментов вместе, большую часть времени показывали отличный баскетбол и наслаждались игрой. Я сохраню Краснодар в своем сердце. Вперед, «Локо»!

Поделиться с друзьями: