Разное

One Team Games

Ближайший матч Еврокубка «Локо» с «Партизаном» будет посвящён проекту One Team. На игре будет много интересных активностей от Евролиги. Болельщики получат возможность поближе познакомиться с благотворительным проектом, в котором «железнодорожники» принимают участие уже седьмой год.

Социальная инициатива One Team будет в центре внимания европейского баскетбола на этой неделе. Клубы-участники Евролиги и Еврокубка проведут специальные мероприятия, посвященные программе социальной ответственности, которая улучшает жизнь тысяч нуждающихся людей на всем континенте.

Начиная с 2012 года программа One Team при поддержке Turkish Airlines и Special Olympics помогла уже более чем 19000 участников.

Ежегодные One Team Games призваны познакомить общественность с важнейшей социальной инициативой Евролиги и представлены серией активностей на площадке во время игр 13 раунда Евролиги и 9 раунда Еврокубка. В данной акции участвуют все 42 клуба-участника. 

One Team является важнейшей частью работы Евролиги, и мы рады видеть, что программа продолжает развиваться, все 42 клуба-участника в эти дни проводят особенные мероприятия. Эта неделя — отличный способ продемонстрировать общественности фантастическую работу, которую в течение всего сезона делают наши клубы в Евролиге и Еврокубке, и я уверен, что все активности, которые мы проведем на ближайших матчах, останутся в памяти надолго.

Участники программы One Team будут приглашены на площадку и присоединятся к официальной презентации стартовых пятёрок и судей перед игрой. Один счастливчик проведёт символическое стартовое вбрасывание.

В большом перерыве будет проведено показательное занятие One Team вместе с игроками, которое поможет болельщиками поближе познакомиться с программой и понять её методологию.

Все участники матча, включая игроков, судей и персонал на арене, подчеркнут уникальность мероприятия тем, что зашнуруют свою обувь одинаковыми специально разработанными шнурками, на которых прописан эксклюзивный слоган с хэштегом: #WeAreAllOneTeam.

«Локо» принимает активное участие в программе One Team с 2012 года. Амбассадорами проекта являются Дмитрий Кулагин и Алан Уильямс. 

Все игроки «Локо» стараются принимать участие в мероприятиях этого благородного проекта при первой возможности. В этом сезоне уже было проведено восемь занятий One Team и впереди у участников программы ещё много интересного!

Поделиться с друзьями: