Превью

«Финал четырех» Кубка России пройдет в Краснодаре

«Финал четырех» 17-го розыгрыша Кубка России по баскетболу пройдет в Краснодаре с 9 по 11 февраля. В полуфиналах на паркете «Баскет-Холла» сыграют «Локомотив-Кубань» с «Новосибирском» и «Нижний Новгород» с «Иркутом».

В нынешнем розыгрыше есть две команды, которые уже выигрывали трофей. «Локомотив», в то время еще из Минеральных вод, стал первым обладателям трофея в истории розыгрыша в 2000 году. В этот раз в полуфинале «Локо» встретится с действующем обладателем кубка «Новосибирском».

Расписание матчей «Финала четырех»:

8 февраля

18:00. Пресс-конференция с участием тренеров команд-полуфиналисток, посвященная «Финалу четырех» Кубка России

9 февраля 

16:30. 1-й полуфинал. «Нижний Новгород» — «Иркут»

18:30. Церемония открытия

20:00. 2-й полуфинал. «Локомотив-Кубань» — «Новосибирск».

11 февраля

14:00. Матч за 3-е место

17:00. Финал Кубка России

19:00. Церемония награждения

Информация о старте продаж билетов появится в ближайшее время.

— Мы рады принять «Финал четырех» XVII Кубка России в Краснодаре. Уверен, при участии ПБК «Локомотив-Кубань» в организации и проведении турнира мероприятие пройдет на высшем уровне. «Баскет-Холл» по праву считается одной из лучших арен в России, а южная столица известна развитой туристической инфраструктурой, опытом организации крупных международных соревнований и активным сообществом баскетбольных болельщиков. Жители города смогут принять участие в насыщенной шоу-программе, разработанной нашим департаментом маркетинга, и лично увидеть противостояние лучших команд-участниц Кубка России. Это будет большой праздник спорта, который привлечет зрителей на трибуны. Надеюсь, команда сможет порадовать болельщиков зрелищной игрой и яркой победой, а мы сможем оставить Кубок России в Краснодаре.

Поделиться с друзьями: