Превью

Саша Обрадович возглавит команду Звезд мира на Матче всех звезд

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович возглавит команду «Звезды мира» в предстоящем Матче Всех Звезд Единой лиги ВТБ, который пройдет в Санкт-Петербурге 17 февраля. В его команду по итогам голосования болельщиков и СМИ попали два игрока «Локо» — Марди Коллинз и Фрэнк Элегар

Команду «Звезд России» возглавит рулевой «Зенита» Василий Карасев. Стартовые пятерки на Матч Всех Звезд тренеры назовут 1 февраля.

Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»

— Для меня большая честь и привилегия быть выбранным главным тренером на Матч Всех Звезд из числа остальных тренеров лиги ВТБ. Я буду работать еще усерднее для того, чтобы оправдать ваши ожидания. Я бы хотел поблагодарить моих игроков, которые делают мою работу проще; всех болельщиков «Локо», которые оказывают мне поддержку на протяжении всего времени, что я нахожусь здесь, и всех тех, кто проголосовал за меня. Теперь это мой долг — оправдать их ожидания.

— На сегодняшний день «Локомотив-Кубань» Саши Обрадовича занимает первое место в турнирной таблице, а лучшим российским тренером Лиги является Василий Карасев, команда которого — «Зенит» — идет четвертой. Примечательно, что у нас на Матче Звезд есть ротация – мы задействуем новых тренеров, тем самым даем шанс проявить себя наставникам из разных команд. Василий Карасев и Саша Обрадович станут полноценными участниками Матча Всех Звезд. Будет интересно узнать, какие стартовые пятерки выйдут на паркет «Юбилейного» и как тренеры станут использовать своих звездных игроков. Нас ожидает очень яркое противостояние!

Поделиться с друзьями: