Защитник «Локомотива-Кубань» рассказал, как команда готовится к продолжению серии ¼ финала против «Уралмаша».
- Что будет самым важным в игре №2?
- Успеть восстановиться. И постараться делать то же, что мы делали во второй половине игры №1. Мы знаем, что сегодня будет сложнее, поэтому готовимся играть в защите и собирать подборы. Победу приносят защита и подборы.
- Не показалось ли тебе, что первый матч был слишком жёстким в плане контакта?
- Нормальная игра плей-офф – чтобы выиграть, в ход идёт всё. Я как раз чего-то такого и ожидал.
- Как думаешь, сильно ли изменится игра «Уралмаша» по сравнению с первым матчем?
- Увидим. Что-то они наверняка поменяют в тактике, в персональных заданиях для игроков. Надо понимать, что сегодня не будет продолжения предыдущего матча. Будет новая игра, которая начнётся при счёте 0:0. Так что нам надо сфокусироваться на том, что станем делать мы.
- А игра «Локо» сильно изменится?
- Не уверен, можно ли это назвать словом «изменится», потому что мы намерены просто сыграть лучше – более качественно выполнять тренерские задания, быть внимательнее, собраннее, жёстче. Надеюсь, это принесёт нам победу.
- Что можешь сказать тем, кто ещё сомневается, приезжать ли сегодня на матч?
- Не надо сомневаться! На первом матче была отличная атмосфера, сегодня надо сделать её ещё лучше. Вы нам нужны, каждый до единого! Поддержка, которую мы получаем с трибун, очень нам помогает, даже если вы об этом не догадываетесь. Приезжайте, покажите, как вы любите «Локомотив»!
Поделиться с друзьями: