Матч-центр
ПАРМА-М Пермский край
77 : 82 Завершен
Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Сегодня хозяева площадки не позволили «красно-зеленым» завершить игру с разгромным счетом в свою пользу, как в первой встрече, но победа – есть победа. «Локо-2» вновь сильнее «ПАРМЫ-М» – 82:77.

В ответном мачте «ПАРМА-М» против молодежки «Локо» в пермском ФОК «Победа» хозяева площадки оказали более упорное сопротивление. Которое, тем не менее, оказалось по силам сломить «красно-зеленым». Краснодарцы уверенно вели в счете на протяжении всей встречи. Выиграть пермской команде удалось только заключительную десятиминутку (24:16), но стартового задела «железнодорожников» было достаточно, чтобы это преимущество не переменило итог встречи.   

Центровой «Локо-2» Артем Орешников наиграл на дабл-дабл – 24 очка и 10 подборов, и обновил личный рекорд результативности в молодежной лиге ВТБ. Ставим карьер-хаи в каждом втором матче! Еще 17 очков команде принес Данил Шеянов. Форвард под 37-м номеров уже не в первый раз оказывается среди лидеров «красно-зеленых».   

Следующую серию игр «Локо-2» проведет дома. Матчи пройдут в краснодарском «Баскет-Холле» 31 октября и 1 ноября. Встречаем в Краснодаре «ЦСКА-Юниор». Вперед, Локо!