САМАРА-2 Самара
57 : 82 Завершен
Молодежная команда «Локомотива-Кубань» не встретила сопротивления в Самаре. Второй матч завершился разгромной победой «железнодорожников» со счетом 82:57. Самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Данил Шеянов, набравший 23 очка.

В ответном матче в Самаре «Локо-2» выдал еще более бойкий старт и за половину первой четверти позволил хозеявам площадки набрать лишь пару очков, пока сам оторвался до «плюс 10». «Самара-2» все же смогла реабилитироваться в последующие пять минут и десятиминутку завершила уже с небольшим отставанием – 15:17.

Краснодарцы продолжили агрессивное нападение после короткой паузы. Итог – вторая четверть, проведенная ровно вдвое результативнее (24:12), как заявка на вторую уверенную победу в гостях. К большому перерыву преимущество нашей команды составляло уже 14 очков. И смены лидерства во второй половине встречи допускать «Локо-2» явно не собирался.

Правда, вернувшись из раздевалки самарцы демонстрировали на площадке свою готовность дать дерзости гостей бой. Но упорное преследование все же не смогло привести хозяев к равному счету или дать возможность обойти соперника. К заключительной четверги интриги в этом матче молодежной лиги ВТБ осталось немного. «Локо-2» спокойно наращивал отрыв, держа самарцев на приличном расстоянии весь игровой отрезок. Матч был окончен со счетом 82:57. Краснодарцы забрали две победы в Самаре и возвращаются домой после долгого выезда с тремя триумфами из четырех возможных. Поздравляем и желаем закрепить успех в домашних матчах!

Самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Данил Шеянов, набравший 23 очка. Еще 11 команде принес Арслан Юсупов, по десятку заработали Данил Ищенко и Артем Орешников. Следующая серия игр в Единой молодежной лиге ВТБ пройдет в «Баскет-Холле». Матчи против «УНИКСа-2» запланированы на 27 и 28 ноября. Ждем «Локо-2» дома!