Матч-центр
ЦСКА-ЮНИОР Москва
67 : 82 Завершен
Локомотив-Кубань 2 Краснодар
Молодежная команда «Локо» обыграла «ЦСКА-Юниор» во втором матче серии Единой молодежной лиги ВТБ. Краснодарцы взяли реванш за вчерашнее поражение и завершили матч при «плюс 15» в свою пользу. Финальный счет 82:67.

Судя по ответному матчу в столице, Горан Вучкович провел со своими подопечными качественную работу над ошибками за минувшие сутки. Сегодня «Локо-2» образцово и атаковал, и защищался. Краснодарцы вновь «присматривались» к сопернику на протяжении первой четверти, чтобы, как оказалось, ракетой стартовать во второй и позволить «армейцам» набрать всего 5 очков за десятиминутку. Тем временем, у «железнодорожников» едва ли не каждый бросок летел прямиков в цель. Уже за половину встречи наша молодежка набрала почти столько же, сколько за весь вчерашний матч. А после «красно-зеленые» сохраняли двузначное преимущество – до конца, несмотря на достойное сопротивление «ЦСКА-Юниор». «Локо-2» взял реванш, матч был окончен со счетом 82:67 в пользу гостей площадки.

Феерил в столице сегодня Кирилл Коробко. За 33 минуты на площадке 55-й номер собрал дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов. Браво, форвард! Еще 14 очками отметился Лев Кузьменко, 11 очков и 9 (!) передач – за Ильей Корнелюком.

В январе у команды была также запланирована серия против «Енисея-2» в Красноярске, но эти матчи было решено перенести на весну. Так что следующие встречи в Единой молодежной лиге ВТБ пройдут уже в краснодарском «Баскет-Холле». 7 и 8 февраля сыграем против «Автодора-2». Не пропускайте трансляции на lokobasket.com и болейте за «красно-зеленую» молодежку!