Матч-центр
ПАРМА-М Пермский край
57 : 76 Завершен
Локомотив-Кубань 2 Краснодар
29 и 30 октября «Локомотив-Кубань-2» сыграет против «ПАРМА-М» на выезде. Lokobasket.com – об очередном сопернике краснодарцев в Единой молодежной лиге ВТБ.

Диспозиция

«Локомотив-Кубань-2» завершит недельный выезд серией матчей в Перми. На встречу с «ПАРМОЙ-М» краснодарцы прибыли, обменявшись победами с «Химками-2» в паре довольно изнурительных игр в Подмосковье (64:57, 42:72). Хозяева площадки тоже не радовали болельщиков разгромом соперников. Два недавних домашних матча против «Зенита-М» обернулись для пермяков поражениями (69:103, 73:78).  До того подопечные Романа Двинянинова уступили московским командам – «Руне-2» и «МБА-2». Пока на счету «ПАРМА-М» побед нет. Тем не менее, команда была и остается интересным противником, итог матчей с которым сложно предсказать.         

Силы противника

Лидер «ПАРМА-М» по результативности сейчас – атакующий защитник Григорий Тучков. В среднем он приносит своей команде 12 очков и успевает забрать 3 подбора и совершить 5 передач за 28 минут на площадке. Лучшим на щитах пока считается тяжелый форвард Данил Плугарев. Восемь забранных отскоков – неплохая цифра для начала сезона. 

Пароли-явки

Матчи против «ПАРМА-М» пройдут 29 и 30 октября в 10:00 по московскому времени. Не забывайте вовремя подключаться к трансляциям игр на lokobasket.com.  

Информация о сопернике

Цвета: желтый, синий, белый 
Главный тренер: Роман Двинянинов
Арена: УДС Молот
Сайт: parmabasket.ru

«ПАРМА-М» в социальных сетях

VK
YouTube