Разное

Программа Матча Всех Звезд 2020!

Сегодня в Москве пройдет баскетбольный праздник и мы подготовили для вас небольшой гайд по этому замечательному событию.

Вход на арену будет открыт в 15:00, а в 15:30 состоится автограф-сессия со звёздами российского и мирового баскетбола. В 16:00 можно будет зайти непосредственно на трибуны, с 16:30 начнутся конкурсы для болельщиков.

Кстати, для тех, кто не сможет посетить МВЗ, в 16:30 стартует трансляция на главном спортивном канале страны МАТЧ!ТВ. Обязательно включайте свои телевизоры, гаджеты и настраивайтесь на баскетбольную волну. В 16:50 объявлено начало предматчевого шоу, которое поразит вас своими масштабами! Поверьте, будет на что посмотреть. К тому же, одну из главных ролей будет играть наш любимый Зубастик!

Ведущим Матча Всех Звезд будет Иван Ургант, а помогать в этом году Ивану будет… голосовой помощник компании Яндекс – Алиса! Сектор приз на барабане, будет драйвово!

Матч Всех Звезд играет огромную роль в популяризации баскетбола в стране. Даже те, кто далёк от нашего любимого вида спорта должны получить свою порцию положительных эмоций! А если вы как раз из тех, кто только начинаете следить за баскетболом, то обязательно посмотрите видео, в котором Big Russian Boss познакомит вас с правилами лучшей игры с мячом.

В 17:05 будут представлены стартовые составы сборных «Звезд России» и «Звезд Мира». Напоминаем, что от «Локо» в этом году на МВЗ будут играть Дмитрий Кулагин, Виталий Фридзон и Миндаугас Кузминскас, а тренировать сборную «Звезд России» будет Евгений Пашутин. В 17:15 со стартового спорного и начнётся игра!

Кстати, главные тренеры команд Евгений Пашутин и Римас Куртинайтис уже определились с игроками стартовых пятёрок.

«Звезды России»:  Дмитрий Кулагин («Локомотив-Кубань»), Алексей Швед («Химки»), Никита Курбанов (ЦСКА), Семён Антонов (ЦСКА), Джоэль Боломбой (ЦСКА).

«Звезды Мира»:  Джамар Смит (УНИКС), Майк Джеймс (ЦСКА), Кайл Хайнс (ЦСКА), Миндаугас Кузминскас («Локомотив-Кубань»), Йонас Жеребко («Химки»).

Это уже четвертый МВЗ в истории Единой Лиги ВТБ. В первых двух матчах победу праздновала сборная «Звезд России», а в прошлом году впервые победила сборная «Звезд Мира». Сможет ли она сравнять счёт с помощью Кузминскаса или «Звезды России» с Кулагиным, Фридзоном и Пашутиным во главе увеличат свое преимущество? Посмотрим, посмотрим!

В 17:50 пройдёт конкурс трёхочковых, который нам очень интересен, ведь капитан «Локо» и сборной России Виталий Фридзон будет защищать титул! За звание лучшего снайпера с Виталием поспорят Бранко Миркович из «Цмоки-Минск», Максим Григорьев из «ПАРМЫ» и Малькольм Хилл из «Астаны».

Компания подобралась очень серьёзная! Не верите? Смотрите сами:

В большом перерыве выступит IOWA, которая поднимет в пляс все 12 000 человек на арене и миллионы людей у экранов. Какие 12000? А вы что, не в курсе? Все 12 тысяч билетов на МВЗ проданы и матч пройдет при аншлаге. Об этом накануне сообщил почетный президент Единой Лиги ВТБ Сергей Иванов.

В 19:00 состоится слэм-данк контест! Мельницы, томагавки, даблпампы, селф-упы, данки по локоть и через маскотов…Надеемся, что всё это мы увидим в этом году. Желательно и 360, конечно. И хотя бы из-за спины под ногой!

Сражаться за звание лучшего данкера будут Антон Астапкович из «Нижнего Новгорода», Остин Холлинс из «Зенита», Максим Марчук из «Астаны» и Александр Петенев из «Автодора».

Представителей «Локо» в этом конкурсе не будет, но мы  с вами прекрасно знаем, что Сэма Деккера смело можно называть одним из лучших данкеров Лиги ВТБ! Тем не менее, даже без Сэма в этом году парни должны были подготовить что-нибудь интересненькое, так что смотрим обязательно!

Вот кстати, видео с представлением их навыков и умений:

Завершится МВЗ 2020 торжественной церемонией награждения, которая запланирована на 19:45!

Вот такая программа Матча Всех Звезд в этом году. Уверены, что организаторы подготовили крутейшее шоу, а игроки порадуют нас красивыми моментами!

Поделиться с друзьями: