Болельщику

Просмотр матча против «Нижнего Новгорода» в Grey Bear Pub!

Локосемья, смотрим важный матч в Нижнем все вместе в Grey Bear Pub. Во время просмотра вас ждут активности, в числе которых кибертурнир по NBA 2K20. Для того, чтобы принять участие в этом соревновании, вам нужно заполнить форму заявки в новости.

Ждем вас в Grey Bear на турнир по NBA 2K20  к 14:00!

Настоятельно рекомендуем прийти на 10 минут раньше, чтобы успеть записаться и пройти жеребьевку. Также напоминаем, что турнир состоится в случае набора минимального количества участников, которое составляет 8 человек. 

Обязательно заполните заявку и ждите ответного письма на почту!

Регистрация на турнир по NBA 2К20

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.

Участники турнира получат памятные подарки от «Локо», а победитель будет вознагражден ещё и двумя билетами на матч «Локо» — ЦСКА, который пройдет уже 9 марта!

Трансляция матча начнется в 16:00. Соперник отличается хорошей игрой на своей площадке, так что нам просто необходимо всем вместе поддержать команду! Тем более, что в Grey Bear Pub всегда царит очень теплая атмосфера и можно вкусно покушать. Если кто запамятовал, то это замечательное заведение находится на ул. Красной, 67. Бронь столов по телефону +7(962) 858-67-67.

 

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: