Интервью

Станислав Ильницкий: «Клуб полностью взял на себя заботу о нашем жизнеобеспечении»

Форвард «Локо» пообщался по телефону с журналистами издания «Комсомольская Правда – Кубань» и рассказал о том, как проводит домашний досуг в период самоизоляции, где берет продукты и как держит физическую форму.
Станислав, как самочувствие и настроение?
Неоднозначно, как-то! Несмотря на отсутствие особых нагрузок, находиться в четырех стенах и не заниматься любимым делом – очень тяжело.
Как проходит ваш обычный день в самоизоляции?
Стандартно, как и у всех здоровых людей. Поел, поспал, только добавляется тренировка, которую нам ежедневно присылает тренер по физ.подготовке Алехандро Гарсия. Он разработал специальную программу для такой форс-мажорной ситуации, держим себя в форме!
Часто ли общаетесь с партнерами по команде?
Два раза в день мы отсылаем температуру в общий чат, рассказываем о состоянии своего здоровья. Вот там и общаемся с ребятами.
Всех интересует вопрос, как же быть с едой на карантине? Откуда она берется?
Клуб полностью взял на себя заботу о нашем жизнеобеспечении. За что мы очень благодарны руководству и персоналу. Мы отправляем списки с самым необходимым, нам приносят под дверь, оставляют и уходят. Никакого контакта, конечно. Вроде и звучит хорошо, но как-то всё не очень весело…
Посоветуйте пару упражнений для людей, которые сейчас переходят на дистанционную работу или находятся на карантине
Я думаю, что в первую очередь нужно пересмотреть режим питания. Потому что, если питаться как в обычных условиях, то результат самоизоляции будет не очень хороший. Кость может стать широкой. Потом уже нужно продумать обычную зарядку, элементарные отжимания и приседания. Кстати, в Инстаграме «Локо» каждый день выкладывают упражнения нашего тренера, в том числе те, которые он присылает и нам! Так что подписывайтесь и держите себя в форме!

Со Станиславом беседовали Артем Гнатенко и Егор Казаков. Полная запись эфира доступна по ссылке ниже.

Поделиться с друзьями: