Болельщику

Возврат билетов на отмененные матчи Единой Лиги ВТБ

В связи с тем, что Единая Лига ВТБ досрочно завершила сезон 2019/20, мы создали для вас подробный гайд о том, как вернуть средства за приобретенные билеты на матчи против «Астаны» и «Химок».

Билеты приобретенные онлайн

Болельщик, который хочет вернуть денежные средства за билеты приобретенные онлайн, должен распечатать бланк заявления и заполнить все поля от руки, отсканировать или сфотографировать заполненный бланк заявления и отправить его на адрес: [email protected] с темой письма «Возврат билетов».

0131

Билеты приобретенные в кассе за безналичный расчет

Болельщик, который хочет вернуть денежные средства за билеты приобретенные в кассе за безналичный расчет, должен распечатать бланк заявления и заполнить все поля от руки, отсканировать или сфотографировать заполненный бланк заявления и отправить его вместе с другими требуемыми приложениями на адрес: [email protected] с темой письма «Возврат билетов оффлайн за безналичный расчет».

0157

Билеты приобретенные в кассе за наличный расчет

Болельщик, который хочет вернуть денежные средства за билеты приобретенные в кассе за наличный расчет, сможет это сделать только в фан-шопе в ТРК «Красная площадь», по адресу Дзержинского 100, и только тогда, когда он возобновит работу. Желательно предварительно распечатать бланк заявления и заполнить все поля от руки. При себе обязательно иметь купленные билеты, фискальный чек и документ удостоверяющий личность.

Сроки возобновления работы фан-шопа зависят от распоряжений администрации города и связаны с текущей эпидемиологической обстановкой.

0178

Обращаем ваше внимание на то, что билеты, приобретенные онлайн, можно вернуть заполнив и отправив заявление на указанный адрес до 1 мая. Если вы вспомните о том, что не сходили на «Химки», а на дворе уже июнь, то вернуть потраченные средства не получится. Будьте внимательны и оперативны!

Если  ТРК «Красная площадь» не откроется до 1 мая, то сроки возврата средств за наличный расчет будут увеличены. 

Возврат средств будет осуществлен в течение 30 рабочих дней с момента получения заявления клубом.

Поделиться с друзьями: