Разное

Мантас Калниетис вступил в ряды волонтеров

Литовский защитник «Локо», находящийся сейчас дома в Каунасе, стал волонтером благотворительной организации «Вместе сильнее».

В это сложное время на помощь пожилым людям приходят благотворительные организации, которые обеспечивают пенсионеров продуктами и вниманием. Это очень важный социальный момент, который поддерживает нуждающуюся группу населения, находящуюся на максимальной самоизоляции. 

Мантас, а также ряд других известных литовских спортсменов, с огромным удовольствием помогают организации «Вместе сильнее» и делают мир чуточку лучше.

Мантас Калниетис, защитник «Локомотив-Кубань»

Сейчас у меня довольно монотонный распорядок дня. С утра я делаю пробежки, тренируюсь по индивидуальной программе, а затем полностью переключаюсь на домашние дела. В частности, помогаю детям готовиться к урокам. Есть возможность подумать о разных глобальных вещах, обрести внутреннюю гармонию. У меня хватает свободного времени и я решил, что просто обязан делать больше хороших вещей. Уделять внимание не только своей семье, а и нуждающимся людям. Сейчас очень сложное время, но вместе мы намного сильнее!»

Поделиться с друзьями: