Разное

Баскетбол VS COVID-19. Да начнётся битва!

«Локо» запускает интерактивный проект, в рамках которого каждый болельщик, игрок или сотрудник любого клуба сможет сыграть в интересную онлайн игру и принять участие в борьбе против вируса.

ПБК «Локомотив-Кубань» объединяет весь российский баскетбол в борьбе против вируса! Нужно всего лишь зайти на сайт БАСКЕТБОЛ VS COVID-19, выбрать любимую команду и выполнить ряд интересных заданий. Каждый участник получит определенное количество очков за прохождение игры, которые пойдут в общий зачёт. Ведь только вместе мы сможем преодолеть все трудности!

Болеешь за «Локо», ЦСКА, «Самару» или «Нижний Новгород»? Сейчас не важно поклонником какого клуба ты являешься. Объединяемся, зарабатываем очки и участвуем в борьбе против коронавируса!

Ситуация с вирусом постепенно улучшается, но всё еще есть очень много нуждающихся в помощи людей, которым нужна поддержка всех нас! При желании, после прохождения всех уровней, можно будет помочь благотворительному фонду помощи детям «Край Добра» и фонду помощи взрослым «Живой».

Играем и приглашаем принять участие всех близких, соседей, друзей, родных и просто случайных знакомых. Объединим усилия и победим вирус!

Каждый участник игры получит от «Локо» уникальный сертификат в письме на почту, подтверждающий важность вклада в общую миссию проекта!

Поделиться с друзьями: