Обзоры

Локонеделя в соцсетях. Первый тренер Ильницкого, футбольные навыки Калниетиса и много отдыха

Начинаем неделю с легкой и красивой подборки красно-зеленых соцсетей. Кэмп Миндаугаса Кузминскаса, футбольные успехи Мантаса Калниетиса, тренировки Гриши Мотовилова, первый тренер Стаса Ильницкого и много другой интересной информации в новом выпуске Локонедели.

Баскетбольный кэмп Миндаугаса Кузминскаса в Друскининкае проходит в максимально крутой атмосфере! Подробности вы можете узнать из свежего материала на lokobasket.com.

Среди подарков ребятам были и приятные сюрпризы от «Локо»!

Крутейший лагерь, нужно будет попросить Миндаугаса провести такой же в Краснодарском крае!

Мантас Калниетис тоже в кэмпе, только вместе с национальной сборной Литвы. 24 и 25 июля литовцы сыграют в Таллине против Латвии и Эстонии. После этого мы подробно поговорим с Мансито об этом сборе и обязательно расскажем вам обо всём на сайте! Пока же смотрим фото, Мантас в ударе!

Среднему сыну президента «Локо» Михаилу Ведищеву исполнилось 16 лет! Присоединяемся к поздравлениям Андрея Владимировича и желаем Мише здоровья, удачи, успехов в учебе и в баскетболе!

Григорий Мотовилов времени в отпуске не теряет и продолжает упорно тренироваться!

Станислав Ильницкий рассказал «Виду Сверху» о своем первом тренере Викторе Шведе. Да да, отце Алексея Шведа. 21 июля в 14:55 и 22:55 на канале Матч!Страна можно будет посмотреть специальный репортаж из цикла «Мой первый тренер».

Отдать пас или бросить самому? Очень сложный вопрос для многих, но не для Дмитрия Кулагина! Дима подробно объясняет, что он думает на этот счет в свежем посте в своем Инстаграме.

Если есть на свете рай – это Краснодарский край. Как же тогда назвать те места, где сейчас отдыхает Алексей Саврасенко?!

Красота невероятная!

Алан, возможно, тоже едет отдыхать после напряженной тренировки!

Несмотря на то, что сегодня понедельник, надеемся, что у вас такое же настроение как у центрового «Локо». Скоро вторник, а там уже и до выходных недалеко!

На прошлой неделе мы разобрали соперников «Локо» по группе практически под микроскопом. Даже выяснили сколько людей проживает в Монако, как долго добираться до Андорра-ла-Велья от Барселоны и в каком сезоне главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис играл за «Леткабелис». Много интересных фактов и цифр на lokobasket.com.

Знакомимся с расписанием регулярки Еврокубка. Время матчей может быть изменено!

Отдых – это хорошо! Тем более в отпуске, тем более в крутых местах. Можно побыть наедине с мыслями и шикарными видами.

Перед отдыхом, правда, нужно хорошенько потренироваться!

Если вы думали, что в «Локо» рыбачат только игроки, то это не совсем так. Зубби ещё тот профи в рыбалке!

Для максимальной продуктивности в сезоне ассистент главного тренера «Локо» Станислав Збарский проводит время с семьёй на морьке!

Хорошей вам недели, локосемья. Будьте здоровы, улыбайтесь и мыслите позитивно!

Поделиться с друзьями: