Болельщику

«Локомотив-Кубань» откладывает продление абонементов

В связи с тем, что формат проведения баскетбольных матчей в части возможности посещения матчей зрителями в предстоящем сезоне лигами всё еще не определен, ПБК «Локомотив-Кубань» вынужден отложить запуск абонементной программы.

Как вы знаете, новый сезон Единой Лиги ВТБ и Еврокубка стартует в конце сентября. Мы нацелены на то, чтобы как можно быстрее порадовать вас стартом кампании по продлению абонементов. Но так как формат проведения баскетбольных матчей в части возможности посещения арены зрителями в предстоящем сезоне лигами всё еще не определен, ПБК «Локомотив-Кубань» вынужден отложить запуск абонементной программы, чтобы в полной мере разобраться в ситуации и получить развернутые предписания от организаторов турниров, местных органов власти и Роспотребнадзора.

Тем не менее мы понимаем, что все вы с нетерпением ждете новостей о старте кампании по продлению абонементов, поэтому считаем нужным и важным высказаться по этому поводу. Вынужденный тайм-аут поможет избежать поспешных решений и минимизировать риски как для владельцев абонементов, так и для клуба.

Существует вероятность принятия разных форматов проведения предстоящего сезона, включая введение полного ограничения на посещение спортивных арен зрителями. Мы анализируем ситуацию и ограничения в других видах спорта, поэтому наиболее вероятным сценарием развития событий нам представляется лимитирование посещаемости до 10% от вместимости арены. В таких условиях продленный абонемент может оказаться единственной возможностью посетить матчи в сезоне 2020/21.

Продление абонементов «Локомотива-Кубань» на сезон 2020/2021 может выглядеть следующим образом:

  • преференции для владельцев абонементов прошлого сезона будут сохранены в том или ином виде независимо от принятого формата билетно-абонементной программы на следующий сезон (скидки, бонусы, привилегии);
  • стоимость абонементов на сезон 2020/21 останется прежней и не будет повышаться;
  • владельцы абонементов сезона 2019/20 при продлении получат дополнительную компенсацию в 10% за недоигранный прошлый сезон.

«Локомотив-Кубань» вместе с вами ожидает решения лиг, Роспотребнадзора и местных органов власти, а также следит за развитием ситуации в российском спорте в части организации мероприятий. Будем держать вас в курсе всех новостей, прежде всего, в отношении старта абонементной программы.

Спасибо за понимание! Берегите себя и своих близких!

Поделиться с друзьями: