Разное

Локонеделя в соцсетях. Возвращение литовцев, свежий сюжет о строительстве центра подготовки и день физкультурника

Литовские легионеры «Локо» вернулись в Краснодар, «Кубань-24» сняли классный сюжет о строительстве центра подготовки в Колосистом, а Джонни О’Брайант выжимает максимум контента из тренировок! Обо всём этом поговорим в свежем выпуске Локонедели!

Еврокубок представил первую часть самых интересных трансферов клубов-участников турнира. Джордан Кроуфорд, безусловно, в топ списке!

Сам Джордан забавно прокомментировал этот пост в сторис, отметив, что руки на фотографии не его (да, это фотошоп, сфотографировать Кроуфорда в джерси «Локо» мы еще не успели), но всё по делу!

Свежая порция мотивации от Уилла Каммингса, приправленная свежайшим видео с тренировки!

Летний рацион Кроуфорда выглядит очень диетично!

Кто здесь такой яркий и модный? Конечно, Алан!

Джонни выжимает максимум контента из тренировочного процесса!

Не забывает О’Брайант и о своей студии Noir Caesar!

Как же в сторис без крутейших малышей Джонни!

Мантас Калниетис и Миндаугас Кузминскас снова в Краснодаре! Подробности длинного путешествия в Инстаграме Миндаугаса.

Встретили дорогих гостей в аэропорту Пашковский. Всё как полагается – с улыбкой и с песней!

Очень ждем прилета всех легионеров! А пока что Алан продолжает тренироваться индивидуально и немножко отдыхать. Как, например, на этой сторис в Кабо Сан Лукас. Это в Мексике, а Уильямс свободно говорит по-испански, так что практически, как дома.

На прошлой неделе праздновал свой день рождения специалист по реабилитации основной команды «Локо» Алексей Туртыгин!

Телеканал «Кубань-24» представил крутейший ролик о строительстве тренировочного центра и тренировках молодежи «Локо».

Алексей Саврасенко побывал в студии телеканала «Кубань-24» вместе с директором центра олимпийской подготовки по баскетболу Вячеславом Дубко, где ответил на вопросы о строительстве центра.

Ещё Алексей Дмитриевич вместе с дочкой Стефанией принял участие в челлендже мэра Краснодара Евгения Первышова в честь Дня физкультурника!

Перед вылетом в Россию Миндаугас Кузминскас успел рассказать подписчикам очередную интересную историю, сидя при этом на Фольксвагене.

Напоследок Миндаугас окунулся в бассейне. Теперь можно и на курорты Краснодарского края в выходной день! Правда, только после определенных формальностей, предусмотренных нормами Роспотребнадзора после возвращению в Россию.

Очень скоро «Локо» соберется в полном составе, и мы будет просто безмерно счастливы. Пускай у вас тоже будет прекрасное настроение, как у Алана Уильямса, например!

Поделиться с друзьями: